Перейти к публикации

АЛО ФРАНЦУЗ ТЫ ЧЕ МАСТЕРА ФИКСАНИ


Рекомендованные сообщения

Играть реально, но суть игры заключается в поломке баз, а не в том, чтобы бесконечно убивать бедных кожанщиков, имея при этом чаренную железку/алмазку и зелье силы. Поэтому и ставят ограничения в виде мастера и сваппера.

Убейся. Сам ничего не знаешь про анни, а думаешь как говорится в ?:*:?*: книге. Просто убейся.

Ссылка на комментарий

Убейся. Сам ничего не знаешь про анни, а думаешь как говорится в ?:*:?*: книге. Просто убейся.

 

Хм. Я много знаю про анни и знаю, что на первой и второй карте днём он превращён в бесконечный свапнкилл кожанщиков. Может нужно играть так, как это задумывалось? Я не горовю, что фармы это плохо, я говорю, что деф роли нужны и одной из таких ролей является мастер.

Ссылка на комментарий

ап

Хм. Я много знаю про анни и знаю, что на первой и второй карте днём он превращён в бесконечный свапнкилл кожанщиков. Может нужно играть так, как это задумывалось? Я не горовю, что фармы это плохо, я говорю, что деф роли нужны и одной из таких ролей является мастер.

То есть ты говоришь, что дефа не хватает, при этом предлаель убрать релог у донатеров. Фэйспалм.

Ссылка на комментарий

Хм. Я много знаю про анни и знаю, что на первой и второй карте днём он превращён в бесконечный свапнкилл кожанщиков. Может нужно играть так, как это задумывалось? Я не горовю, что фармы это плохо, я говорю, что деф роли нужны и одной из таких ролей является мастер.

Убейся. Мне больше нечего сказать. Я рашу каждый день и это L мастера так зае*?%:**, Ору с тебя.

Ссылка на комментарий

Убейся. Мне больше нечего сказать. Я рашу каждый день и это L мастера так зае*?%:**, Ору с тебя.

Убейся. Ты один из тех, кто играет не так как это задумано и мешает играть другим. Тоже ору с тебя.

Ссылка на комментарий

Убейся. Ты один из тех, кто играет не так как это задумано и мешает играть другим. Тоже ору с тебя.

Вот и живи жизнью отсталого. "Играет не как задумано...". Убейся. Анни это в 1 очередь фарм, раз тебе делать нечего - вали с него.

Ссылка на комментарий

Вот и живи жизнью отсталого. "Играет не как задумано...". Убейся. Анни это в 1 очередь фарм, раз тебе делать нечего - вали с него.

Убейся. Анни это в 1 очередь разрушение баз и командная работа, раз ты не хочешь играть нормально - вали с него.

 

Ты хоть понимаешь, насколько тупы и субъективны твои аргументы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...