Перейти к публикации

Клан тег.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать клан тег. Ну вы все знаете, что это такое. Но чтобы создать клан необходимо заплатить 80 000 коинов, чтобы всякие левые не открывали свои кланы.

Ссылка на комментарий

После чего пиар кланов будет совершенно нормальным, после чего левые кланы не пропадут, после чего этих даунов станет еще больше, ибо все будут хотеть ТЕГ у себя перед ником. Нет уж, против.

#ЯНЕмилканка#язнаюслова

Ссылка на комментарий

После чего пиар кланов будет совершенно нормальным, после чего левые кланы не пропадут, после чего этих даунов станет еще больше, ибо все будут хотеть ТЕГ у себя перед ником. Нет уж, против.

#ЯНЕмилканка#язнаюслова

Эй.

Щас обидно было.

Абидульки ._.

Ссылка на комментарий

Они все равно буду открывать свой клан, им пофиг на твой  ТЭГ, люди против кланов, а ты им ТЭГи хочешь выдавать.

Против клана только ты и тебе подобные, "кленеобразны"! Потому что вас не берут в клан :D

Ссылка на комментарий

Против клана только ты и тебе подобные, "кленеобразны"! Потому что вас не берут в клан :D

нас не берут в клан, потому что мы не подаем в клан, гребаный гений

Ссылка на комментарий

Против клана только ты и тебе подобные, "кленеобразны"! Потому что вас не берут в клан http://mzxxe5ln.ozuw2zlxn5zgyzbooj2q.cmle.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png

Я в клане, но я не навижу кланы, логично правда?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...