Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45 д. 21 ч. 19 м.

Ник в игре - Millebagyan.

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был модератором на данном проекте, причина ухода ПСЖ.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - в будни играю с 17:00 до 22:00, выходные с 13:00 до 22:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю избавить проект от читеров, мне часто приходиться наблюдать людей, которые нарушают правила проекта, мешают игровому процессу, желаю устранить эту проблему. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я Никита, мне 17 лет, учусь в колледже на 2 курсе, веселый, добрый, жизнерадостный мальчик. Учусь на твердые семерки. Занимаюсь волейболом , люблю слушать музыку и проводить время на данном проекте. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/zhlobinski

Изменено пользователем Millebagyan
Ссылка на комментарий

ой надеюсь эта заявка не скопированная))))0)

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45 д. 21 ч. 19 м.
  • Ник в игре - Millebagyan.
  • Настоящее имя - Никита.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был модератором на данном проекте, причина ухода ПСЖ.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в будни играю с 17:00 до 22:00, выходные с 13:00 до 22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю избавить проект от от читеров, мне часто приходиться наблюдать людей, которые нарушают правила проекта, мешают игровому процессу, желаю устранить эту проблему. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Я Никита, мне 17 лет, учусь в колледже на 2 курсе, веселый, добрый, жизнерадостный мальчик. Учусь на твердые семерки. Занимаюсь волейболом , люблю слушать музыку и проводить время на данном проекте. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/zhlobinski

 

Ссылка на комментарий

Тут без вопросов, против. Да и притом, ты только ради галочки опять подаешь, что скрывать то ;) . Тебе напомнить, как ты угрожал Дятлу? *Ты же не хочешь проблем с модером вайма?*. Помнишь, чьи это слова?)) 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45 д. 21 ч. 19 м.
  • Ник в игре - Millebagyan.
  • Настоящее имя - Никита.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был модератором на данном проекте, причина ухода ПСЖ.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в будни играю с 17:00 до 22:00, выходные с 13:00 до 22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю избавить проект от читеров, мне часто приходиться наблюдать людей, которые нарушают правила проекта, мешают игровому процессу, желаю устранить эту проблему. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Я Никита, мне 17 лет, учусь в колледже на 2 курсе, веселый, добрый, жизнерадостный мальчик. Учусь на твердые семерки. Занимаюсь волейболом , люблю слушать музыку и проводить время на данном проекте. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/zhlobinski

 

против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...