Перейти к публикации

Помощь всем игрокам у которых проблемы с Vime.


Soperpen

Рекомендованные сообщения

Всем привет, на форуме я заметил много жалоб на то что невозможно зайти на полный сервер, и команды не работаю, невыподалка ну и флай.

Для начал я бы хотел сказать что не все команды отключаются, только команды bukkit, так-как WorldEdit, WorldGuard работают, больше плагинов я там не заметил.

И так, приступим к тому как зайти на сервер что бы работали команды (Для донатеров скажу, если у вас флай то когда выходите старайтесь быть на земле, так-как вы можете после захода разбиться и умереть).

Вообщем начинаем! Если вы не смогли зайти с первой попытки то постарайтесь перезаходить на сервер где-то каждые 10-20 сек., если вы зашли и у вас не работают команды то походите на сервере где-то минуточку и постарайтесь очень быстро перезайти, если не получилось то повторяем все с самого начала.

Если все получилось, начинаем радоваться.

 

P.S И хватит все дегенератам писать: "Донатеры выйдите, моуй друг зайдёт", вот хочу что бы накол таких долбонов посадили.

P.S.S Надеюсь помог вам этим гайдом. И что бы не писали: "А у меня не получается", я не виноват что у вас руки из жопы!

P.S.S.S Всем спасибо за то что прочитали, ждите новые темы.

Ссылка на комментарий

По поводу первого ПостСкриптума могу сказать, что если человек (донатер) умный, и у него есть на то возможность, он скорее всего выйдет.

И чего ты так на них бомбишь? Ну зайдёт пара лишних человек на сервер, и всё. 

Просто это обычная ситуация на популярных сервах типа Эксплора или Вайма: На серве сидит 5-15 донеров, а обычные игроки не могут зайти.

P.S. А так плюс, но чисто за старания (предпологаемые).

P.P.S. Надо писать так, а не P.S.S. И грамматику подправь.

Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...