Перейти к публикации

Хех, заявка на модера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно 64 дня.

Ник в игре - _DiLeS_

Настоящее имя - Ярослав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне, на данный момент, полных 16 летДа, знаю, это минимум, но думаю, что я готов встать на данную должность. Так же есть документ(паспорт),который может доказать, что мне есть шестнадцать лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но мне бы хотелось его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4.

В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от дня. В основном с трёх часов.

Почему вы хотите занять эту должность? -Хотел бы попробовать себя на данной должности, чтобы получить как можно больше опыта в данном деле. Есть желание помочь другим игрокам в их проблемах. Одной из главных проблем, являются: читеры, багоюзеры (И конечно же другие виды нарушений). Особенно на таких мини-играх, как: KitPvP, Annihilation, GunGame. И конечно же, не забываем про другие мини-режимы. А также, есть такая неотъемлемая вещь для VimeWorld'а. Так называемый "форум", где нужен глаз да глаз.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я начну с того, что я ответственный человек. Если возьмусь за какую-то работу, то я выполню на высоком уровне. Занимаюсь самообучением, в плане программирования, так как это моя будущая профессия, дизайна и множество других увлечений, а также я не прочь погулять и пообщаться друзьями. И может даже познакомиться, ведь новые друзья, что-то неповторимое. Новые эмоции, чувства, знания и так далее. Но, конечно, есть во мне и минусы, которые надо исправлять. Такие, как гордость, иначе - ЧСВ. От части, задиристость, и может, что-то ещё. Я не буду скрывать свои минусы, как делают это некоторые, я стараюсь показать себя в лучшем свете.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/xdiles(Страница не фейк. Фотографии загрузил для поступления на данную должность).

Изменено пользователем _DiLeS_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...