Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератор''.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 105 дней.

3. Ник в игре - _Ripple

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, на проекте мини-игр был на должности модератор, основные команды знаю, так что проблем с этим возникнуть не должно.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По-разному, в основном  с 12:00-19:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу проявить себя в роли Модератора, помочь в развитии сервера. Огромное желание усовершенствовать сервер от нечестных игроков. Имеется опыт в нахождение читеров, багоюзеров, мешающих игровому процессу.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 16 лет. Живу в Росcии, в небольшом городке в Иркутской области. Люблю своё свободное от учебы время посвящать спорту, т.к спорт неотъемлемая часть нашей жизни, хочу чтобы мой организм был сильным и здоровым. 

В свободное время, когда прихожу со школы, люблю поиграть на вашем проекте.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!): https://vk.com/ripplik

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...