Перейти к публикации

Убийство в чужом регионе


Рекомендованные сообщения

Омг, там не было привата, ты его специально создал, чтобы написать на меня жалобу, там все друг друга убивали, хорошо Макс, поступаешь, как крыса, мне честно пофиг.

Вранье. Главное быть не в бане, да?

Ссылка на комментарий

Начнем.

Тут есть коробка, ее построили мы с Миланой, Саша может проверить логги чата.

Что все таки было? Мы собрались компанией из беседы и начали драться, потом всеми нами любимый Максим создал два привата, чтобы подставить меня, ибо после этого его убивал не только я, да и до этого он тоже меня убивал.

 

Скрины его двух приватов, которое он создал за пару сек.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/19045b21069ab209e9573b273b808d1b.png

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/8af56bde530607be900b01f7da7eee6f.png

Ссылка на комментарий

Так же скрин моей постройки, которую он тоже заприватил, 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/fefac7f2a29c242d1f1c5545cd2b4d0a.png

 

Саша, чем вынести вердикт, я сооздам там варп, чтобы ты проверил по логгам, варп напишу в вк.

Ссылка на комментарий

Так же скрин моей постройки, которую он тоже заприватил, 

http://om4a.nbxxg5djnztwwylsoruw433lfzrw63i.cmle.ru/uploads/images/2016/01/fefac7f2a29c242d1f1c5545cd2b4d0a.png

 

Саша, чем вынести вердикт, я сооздам там варп, чтобы ты проверил по логгам, варп напишу в вк.

Вообщ0е-то, я её добавил до убийства. В этой постройке я тебя добавил тоже до убийства. Потом уже ты убил меня в привате "sdaf"

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Вообщ0е-то, я её добавил до убийства. В этой постройке я тебя добавил тоже до убийства. Потом уже ты убил меня в привате "sdaf"

Я не знал, что там создам приват, ты вместе с нами развлекался, и специально выложил скрин со мной, ибо убивал там тебя не только я.

Ссылка на комментарий

Я не знал, что там создам приват, ты вместе с нами развлекался, и специально выложил скрин со мной, ибо убивал там тебя не только я.

Женя, Милана, Янис, они меня не убивали. А вот ты начал убивать.

Ссылка на комментарий

Ты создал приват в крысу, и заскринил, а затем добавил в рг.

Я вас предупреждал, что здесь приват. Нет, тебе было похрен. Я планировал всех добавить, но ты решил меня убить, не дав мне дописать команду.

Я там всех убивал, когда не было привата.

А он говорит, что в привате убивали.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий
Ни кто не знал об РГ.

 

 

[CHAT] [L]Kapral_: Убийство в чужем регионе

2016-01-04 12:28:21 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L]Premium rsboe: Лол, это не чужой рг

2016-01-04 12:28:22 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L]Premium Zenja1: Тут приват?

2016-01-04 12:28:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L]Backspace: Тут нет рг вродь

2016-01-04 12:28:25

Ссылка на комментарий

 

Ни кто не знал об РГ.
 
 
[CHAT] [L]Kapral_: Убийство в чужем регионе
2016-01-04 12:28:21 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L]Premium rsboe: Лол, это не чужой рг
2016-01-04 12:28:22 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L]Premium Zenja1: Тут приват?
2016-01-04 12:28:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L]Backspace: Тут нет рг вродь
2016-01-04 12:28:25

 

Женя. Знал. Что. Тут. Есть. Приват.

Ссылка на комментарий

Все решение Саши, я предоставил все, что это подстава.

 

Саша, warp Brain_

Если захочешь посмотреть.

Так он не знал или логги врут?

У тебя же нет лс Жени. Ты был на спавне (По твоим словам), как же ты можешь видеть мое предупреждение? Я сказал Жене, что я поставил приват, но я не сказал где. И конечно же он это спросил.

Ссылка на комментарий

Я согласна с тем, что это подстава.

Вы все пришли, начали беситься, убивать друг друга. Вдруг Саляре приспичило сделать приват. Саляра хотел добавить Даниила, но тот его убил. А потом он посылает жалобу.

​Вопрос: Зачем подавать жалобу, если вы все вместе начали беситься?

​Сказал бы что ты его добавляешь в регион и он бы тебя не бил. Логично? Логично.
​Я думаю если вы друзья, Саляра бы не подал из-за этого жалобу, а значит у него есть личная неприязнь к Даниилу и он решил его подставить.
​Итог: Это подстава.

Ссылка на комментарий

Я согласна с тем, что это подстава.

Вы все пришли, начали беситься, убивать друг друга. Вдруг Саляре приспичило сделать приват. Саляра хотел добавить Даниила, но тот его убил. А потом он посылает жалобу.

​Вопрос: Зачем подавать жалобу, если вы все вместе начали беситься?

​Сказал бы что ты его добавляешь в регион и он бы тебя не бил. Логично? Логично.

​Я думаю если вы друзья, Саляра бы не подал из-за этого жалобу, а значит у него есть личная неприязнь к Даниилу и он решил его подставить.

​Итог: Это подстава.

Как боженька смолвил.

Ссылка на комментарий

Я согласна с тем, что это подстава.

Вы все пришли, начали беситься, убивать друг друга. Вдруг Саляре приспичило сделать приват. Саляра хотел добавить Даниила, но тот его убил. А потом он посылает жалобу.

​Вопрос: Зачем подавать жалобу, если вы все вместе начали беситься?

​Сказал бы что ты его добавляешь в регион и он бы тебя не бил. Логично? Логично.

​Я думаю если вы друзья, Саляра бы не подал из-за этого жалобу, а значит у него есть личная неприязнь к Даниилу и он решил его подставить.

​Итог: Это подстава.

А кто сказал, что мы друзья? Он нарушил - я подал жб.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

А кто сказал, что мы друзья? Он нарушил - я подал жб.

 

Тогда какого фига вы все собрались на одном остове и начали беситься?

​В чём смысл? В том чтобы подать жалобу из-за личной неприязни на игрока, с которым ты 5 минут назад бесился?!

Что за бред?!

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...