Перейти к публикации

Заявление на модератора сервера VimeVorld


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней 13 часов 36 минут

Ник в игре - Im_Not_Flux

Настоящее имя - кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочется попробовать 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - будни: 2-5 часов, выходные: 3-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Будни - 20:00-00:00, выходные - 8:00-13:00, 17:00-19:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере появилось очень много подстав и детишек, которые их делают, хочу помочь проекту в этом, так же есть агрессивные игроки, которые используют нецензурную брань и вообщем нарушают правила проекта. Умею различать читеров от хороших игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам, никакой личной неприязни.

Напишите немного о себе - Я человек, зовут Александр, родился и живу в городе Мариуполь (Украина), закончил школу. учусь в техникуме на экономическом факультете, довольно скромный и пытаюсь избегать конфликты, знаю русский и украинский язык, изучаю греческий и на уровне общения - английский. Занимаюсь спортом - борьбой, занимался в муз. школе, играя на скрипке, после окончания муз. школы - в муз. училище - не пошёл. Так-же очень много времени уделяю именно форуму данного проекта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id500689673

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...