Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" MiniGames


Рекомендованные сообщения

Отправлено Сегодня, 22:33

1.Желаемая должность -Модератор 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -28 дней
3.Ник в игре - Sniper229
4.Настоящее имя - Егор
5.Возраст - 17 лет (31.07.2001)
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыт есть, на проектах таких как HCS, TWD. Подтвердить могут Кураторы проектов, так же частично администрация. Также есть в наличии старые архивные отчёты по проделанной работе.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8 часов 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - в будни дни с 12:00 до 00:00, в остальное время могу играть в любое время.
9.Почему вы хотите занять эту должность? почему я хочу стать Модератором? Ответ очень прост, в первую очередь, модератор должен помогать игрокам и показывать лучшие стороны проекта, ведь в наше время очень трудно без взаимопомощи , даже в онлайне, если игроки увидят хорошее отношение частички проекта, они потянутся и будут играть, вторая причина заключается в том , что без наказанность нарушителей спокойствия чата , очень сильно угнетает , а кто же поставит на место нарушителя, как хороший модератор и сохранит спокойствие в чате, третья причина заключается в том, что желание помогать проекту даёт о себе знать, каждый делает это по разному, но любой вклад в часть проекта создает его будущие, на этом пожалуй всё.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам проекта. 
11.Напишите немного о себе - Увлекаюсь экстремальными видами спорта, альпенизм, паркур. Так же очень хорошо владею навыками тайского бокса, и боевым самбо. Очень общительный, доброжелательный человек и даже в меру уравновешенный. Виноват не тот кто начал конфликт , а виноваты оба. Моё кредо в этом суровом мире.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/moskow_sitii
Ссылка на комментарий

Заявка неплохая, но глаза её очень больно читают из-за копирования шаблона и написания после них своими словами.

Ближе к за, удачи.

Понял, возьму на заметку

Нейтрал. Сухая заявка.

В чём сухость заявки заключается ? Или ты от балды решил написать?

Ссылка на комментарий

11.Желаемая должность -Модератор Mine-Games

2.Время игры на сервере-10 месяцев в часах (12 дней 16 ч. 29 мин-на момент заявки)
3.Ник в игре - 3loyvolk
4.Настоящее имя - Cергей
5.Возраст -16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Может потвердить игрок CORNE,есть опыт.Знаю правила 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10 часов в 1 день
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-11.00-14.00-18.00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу наказать всех читеров и нарушителей,сделать сервер лучше и чище.Все хорошего для игроков
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - да,Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
11.Напишите немного о себе - 16 лет,занимаюсь спортом (уже призер ЮВО-(Южно Федерального Округа),дело началось в 18 году
я смотрел ютуб и наткнулся на Окси по ее видео понял Вайм ворлд моя мечта,как говорится начал качаться,на донат деньги были
но думал это не серьезно,потом через полгода я узнал что вайм моя жизнь
12.Соц-сеть для связи со мной ВК- https://vk.com/xblackkingx
Изменено пользователем 3loyvolk
Ссылка на комментарий

11.Желаемая должность -Модератор Mine-Games

2.Время игры на сервере-10 месяцев в часах (12 дней 16 ч. 29 мин-на момент заявки)

3.Ник в игре - 3loyvolk

4.Настоящее имя - Cергей

5.Возраст -16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Может потвердить игрок CORNE,есть опыт.Знаю правила 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10 часов в 1 день

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-11.00-14.00-18.00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу наказать всех читеров и нарушителей,сделать сервер лучше и чище.Все хорошего для игроков

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - да,Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

11.Напишите немного о себе - 16 лет,занимаюсь спортом (уже призер ЮВО-(Южно Федерального Округа),дело началось в 18 году

я смотрел ютуб и наткнулся на Окси по ее видео понял Вайм ворлд моя мечта,как говорится начал качаться,на донат деньги были

но думал это не серьезно,потом через полгода я узнал что вайм моя жизнь

12.Соц-сеть для связи со мной ВК- https://vk.com/xblackkingx

Ты что ли создавать темы не умеешь?

 

Ответ простой 9ом пункте, на несколько строк. Дыага

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...