Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 месяца

Ник в игре - Ra4e

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере у меня нет но собираюсь его получить будущее на посте модератора

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов

В какое время обычно играете  - обычно с 11:00 до 17:00 (по Москве)

Почему вы хотите занять эту должность? - мне надоели читеры,багаюзеры и маленькие школьники которые ругаются и оскорбляют родителей и я хочу очистить проект и сделать его лучше

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал,Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Меня зовут Николай,мне 16 лет. Живу в России в городе Кемерово.Я люблю играть видеоигры я бываю иногда очень строг но всё же по характеру я очень добры занимаюсь спортом,дизайном,игрой на гитаре.Очень люблю играть на вашем проекте

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ra4ebow

Ссылка на комментарий

Прости 1.какие ошибки 2.правила я знаю 3.поверь мне 16 если ты по вк судишь то я в тебе разочарован

Существует знак препинания, именуемый запятой. В тексте потеряться реальнее, чем на Большой Морской.

Пункт правил 3.10 отредактировали, советую прочесть. :) (:

Ссылка на комментарий

Против.

Причины :

- Правила не прочитаны.

- Сомнения по возрасту.

- У тебя нет наиграный 4-ех месяцев на сервере, а всего 15 д.

- Подписан на группы по прадаже аккаунтов.

- Перед, то ставится запятая. Если ты, отвечаешь кому-то, то будь добр отвечать грамотно.

Изменено пользователем DenchikGGM
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...