Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

1.YouFell
2.https://forum.vimeworld.ru/user/119260-youfell/
3. ItzFaNt1K
4. Дал бан за префикс клана, префикс был C3KC- Это не секс или подобие, это название клана С3К - СThreeK
5. Скрин

6.4 марта, в 0:00 (примерное время)
7.Ссылка на клан - https://vk.com/CThreeKC

Изменено пользователем McKoT
Ссылка на комментарий

1.YouFell

2.https://forum.vimeworld.ru/user/119260-youfell/

3. ItzFaNt1K

4. Дал бан за префикс клана, префикс был C3KC- Это не секс или подобие, это название клана С3К - СThreeK

5. Скрин

6.4 марта, в 0:00 (примерное время)

7.-

Не плохая подстава кстати. 

Изменено пользователем Captin
Ссылка на комментарий

Причем тут это? Очередные отмазки.

Омг, чо за отмазки, мне дали бан за префикс название клана, я могу разве полностью название клана написать? Я и сократил, это уже ваши выдумки что там типо секс.. Если было бы CEKC, хз, SEKS, типо такого то окей, но там же 3 стоит как Three, к тому же я уже все сказал, что и как.

Изменено пользователем McKoT
Ссылка на комментарий

Омг, чо за отмазки, мне дали бан за префикс название клана, я могу разве полностью название клана написать? Я и сократил, это уже ваши выдумки что там типо секс.. Если было бы CEKC, хз, SEKS, типо такого то окей, но там же 3 стоит как Three, к тому же я уже все сказал, что и как.

Надо было нормально сокращать, ошибки модератора в этом нет.
Ссылка на комментарий

Омг, чо за отмазки, мне дали бан за префикс название клана, я могу разве полностью название клана написать? Я и сократил, это уже ваши выдумки что там типо секс.. Если было бы CEKC, хз, SEKS, типо такого то окей, но там же 3 стоит как Three, к тому же я уже все сказал, что и как.

:)

Изменено пользователем Captin
Ссылка на комментарий

В чём ошибка модератора?

Префикс аморальный.

Там написано Секс? SEX, чо то типо такого -нет, я же уже сказал, это ваши выдумки типо 3-это как е, а это название клана, если правила были бы по типу что, нельзя вписывать название клана своего, то окей :) А так я уже сказал, я сократил на буквы, которые главные, опру уже дал.

Ссылка на комментарий

Там написано Секс? SEX, чо то типо такого -нет, я же уже сказал, это ваши выдумки типо 3-это как е, а это название клана, если правила были бы по типу что, нельзя вписывать название клана своего, то окей :) А так я уже сказал, я сократил на буквы, которые главные, опру уже дал.

Нет смысла тебе что-то доказывать.

Жди ответа от Насти.

Ссылка на комментарий

Там написано Секс? SEX, чо то типо такого -нет, я же уже сказал, это ваши выдумки типо 3-это как е, а это название клана, если правила были бы по типу что, нельзя вписывать название клана своего, то окей :) А так я уже сказал, я сократил на буквы, которые главные, опру уже дал.

Пацан, где ты свою подпись делал? типа, какая програма

Ссылка на комментарий

Я,как и многие модераторы,в том числе игроки,могут прочесть твой префикс как «секс». Я бы никогда в жизни не догадалась,что существует такая гильдия. В следующий раз придумывай нормальный префикс. В конце концов,можешь сократить название до «CTKC».

Ссылка на комментарий

Я,как и многие модераторы,в том числе игроки,могут прочесть твой префикс как «секс». Я бы никогда в жизни не догадалась,что существует такая гильдия. В следующий раз придумывай нормальный префикс. В конце концов,можешь сократить название до «CTKC».

уу,"секс"

Ссылка на комментарий

Я,как и многие модераторы,в том числе игроки,могут прочесть твой префикс как «секс». Я бы никогда в жизни не догадалась,что существует такая гильдия. В следующий раз придумывай нормальный префикс. В конце концов,можешь сократить название до «CTKC».

типо "секс" это классно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...