Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор 
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 4 ч. 17 мин. 50 сек 
3)Ник в игре - iRenyneno 
4)Настоящее имя - Иван 
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был хелпером на Cristalix,ушел по СЖ,мог подтвердить мой куратор.Остался аккаунт на форуме,где имею статус "Бывший участник команды".Имел опыт на непопулярных серверах,которых слава богу больше нет. 
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5часов 
8)В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 20:00 
9)Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно играю на вайме,еще с 2015 года и давно хотел стать модератором,но возраст не позволял(хотя надеялся на что-то).Играя на VimeWorld я замечал,что стало много неадекватных игроков и постоянные унижения со стороны игроков и ты даже с этим сделать ничего не можешь.Некоторые игроки говорят,что модераторы ЧСВ,но Я ОБЯЗУЮСЬ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ И НЕ ЧСВ МОДЕРОМ и отвечать по возможности.Моя цель - как можно больше помочь игрокам VimeWorld.Подать на модератора повторно меня вдохновил Doctor_Cat
10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11)Напишите немного о себе - Довольно неплохо знаю Русский язык(ЕГЭ 81 балл на данный момент),общительный, добрый, целеустремленный и трудолюбивый человек. Живу в городе Лесосибирск. Моё хобби- работать волонтером в больнице и у меня уже имеется паспорт волонтера,где проставлено 260часов работы!Работаю в отделении неврологии.Учусь в 11 классе,в этом году буду поступать в Военный Мед имени Павлова.В свободное время я катаюсь на горных лыжах,но больше всего времени у меня уходит на VimeWorld. 
12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id526643024

Ссылка на комментарий

Против.

Тему аппают твои друзья, это можно заметить здесь - > https://forum.vimeworld.ru/topic/298361-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Там видно сколько у тебя друзей написало "за"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...