Перейти к публикации

Бан по ошибке (Diana26)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каво? Ты сам понял что написал? Почему я должен осознавать что-то? С каких пор начали банить по догадкам? Прямого обращения к ней не было, это факт. Просто вы привыкли защищать этих синерабочих вот и все собсна.

Если бы я написал примерно «Диана26 скинь сиськи» то был бы уже другой разговор, но с каких пор упоминание имени является обращением к модератору? Я завтра, допустим, в лобби напишу «Егор (оскорбление)» и че это значит, что я обращаюсь к модератору с именем Егор? Где тут логика?

Не оправдывайся. На скриншоте Дианы видно, как сначала ты поздоровался с ней, но ответа так и не получил. У вас идёт диалог и, кроме вас двоих, в нём никто не участвует. Ты, не услышав ответ на своё приветствие, решил "спросить за это". Далее ты использовал фразу для привлечения внимания Модератора. Вот и всё. И не говори, что ты обращался не к Модератору

Я за справедливость

Ссылка на комментарий

Не знаю, стоит ли ещё чего-нибудь добавить. Но, по мнению обвиняемого, к какой именно он Диане обращался? Раз не к Модеру, то к какой? Ведь именно у модератора ник имеет слово: Диана.

Ссылка на комментарий

Не знаю, стоит ли ещё чего-нибудь добавить. Но, по мнению обвиняемого, к какой именно он Диане обращался? Раз не к Модеру, то к какой? Ведь именно у модератора ник имеет слово: Диана.

Согласен с тобой.

Не оправдывайся. На скриншоте Дианы видно, как сначала ты поздоровался с ней, но ответа так и не получил. У вас идёт диалог и, кроме вас двоих, в нём никто не участвует. Ты, не услышав ответ на своё приветствие, решил "спросить за это". Далее ты использовал фразу для привлечения внимания Модератора. Вот и всё. И не говори, что ты обращался не к Модератору

Я за справедливость

Тоже. Я думаю бана на форуме за Асоц. Будет достаточно.

Ссылка на комментарий

Каво? Ты сам понял что написал? Почему я должен осознавать что-то? С каких пор начали банить по догадкам? Прямого обращения к ней не было, это факт. Просто вы привыкли защищать этих синерабочих вот и все собсна.

Если бы я написал примерно «Диана26 скинь сиськи» то был бы уже другой разговор, но с каких пор упоминание имени является обращением к модератору? Я завтра, допустим, в лобби напишу «Егор (оскорбление)» и че это значит, что я обращаюсь к модератору с именем Егор? Где тут логика?

В гильдии скорее всего она одна Диана. Да и тем более ты противоречишь своим словам, говоришь в шапке что писал "кинь титьки" а в логах написано "Диана кинь титьки".

Смирись уже и пойми что ты виноват. 

И давать бан навсегда за оск. админов глупо очень. 

Ссылка на комментарий

Я высказала свою точку зрения(И не увидела там ничего неуважительного к Диане).

Во-первых сначала побудь на посту модератора. А потом уже делай выводы. Во-вторых, ты пытаешся как либо защитить Данила, так как я знаю фарактер Данила. То что он постояно просит своих друзей о помощи.

Ссылка на комментарий

Не надо было это писать) Потому что Данил это тот ещё человек. Нападёт всей гильдой на тебя)

И что тут такого. Ну может и попадутся они мне, я ведь не буду как они гореть

Ссылка на комментарий

Crash64 полностью прав.С каких пор начали банить по догадкам?Там не указан именно ее ник(в его гл.может находиться и другая Диана),да и скрины с логов.

Изменено пользователем Shisui
Ссылка на комментарий

Crash64 полностью прав.С каких пор начали банить по догадкам?Там не указан именно ее ник(в его гл.может находиться и другая Диана),да и скрины с логов.

Не пиши сюда больше, пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Сложность назвать это "мнением".

Тут нет ошибки, совершенно никакой.

Окей, допустим нету,зачем так грубо отвечать?

Да и это мнение, оно у всех разное, если ты не видишь там ошибки, то это не означает что все будут такого мнения.

Ссылка на комментарий

Из-за подставы))

Теперь даже модератора могут подставить)

Мелкие твари.

Из-за подставы))

Теперь даже модератора могут подставить)

А кто подставил?

Я думаю кто-то из гильдии аутов "Play4Fun" За то что против Данила.

Окей, допустим нету,зачем так грубо отвечать?

Да и это мнение, оно у всех разное, если ты не видишь там ошибки, то это не означает что все будут такого мнения.

-Вся репа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...