Перейти к публикации

Гриферство


trevison

Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя WalkarianIR и 7heStepan4ikGG

  • Ваш ник MrSem_

Причину жалобы Гриферство

Скриншоты или видеозапись с нарушителем Клик

Дата нарушения 06 03 19

По желанию всякую другую информацию: Walkarian проводил раздачу и под конец он сказал подождите, после чего он включает пвп и его друг тобишь 7heStepan4ikGG убивает всех, в том числе и меня. В итоги получается что WalkarianIR заманил всех к себе домой и провел раздачу и позже он включил пвп и никого не предупредил что он будет такое делать. Знаю что щас опять дружки их придут мне репутацию понижать, я желаю вам удачи.

 

 

Ссылка на комментарий

Хмммммм... Я вернулся с пвп на раздачу под силой, и ударил одного человека с руки, а потом заметил, что вкл пвп, вот и убил

Ну ты всеравно идешь как соучастник в гриферстве, как то странно ты вернулся туда именно, когда Валькариан включил пвп.

Ты мог проверить и не убивать сразу весь народ.

Ссылка на комментарий

Ну ты всеравно идешь как соучастник в гриферстве, как то странно ты вернулся туда именно, когда Валькариан включил пвп.

Ты мог проверить и не убивать сразу весь народ.

Каким образом, я мог быть соучастником, если мы с Валкой даже не общаемся?

Ссылка на комментарий

Каким образом, я мог быть соучастником, если мы с Валкой даже не общаемся?

Как то очень странно, он тебя тпнул домой и включил пвп и ты ещё в это время под силкой был и начал убивать именно меня, так как вы не знали что у меня невыподалка, вы хотели выбить себе квант, а вот неудача, я это всё на видео заснял. Ты щас просто пытаешься отмазаться от бана

Ссылка на комментарий

Как то очень странно, он тебя тпнул домой и включил пвп и ты ещё в это время под силкой был и начал убивать именно меня, так как вы не знали что у меня невыподалка, вы хотели выбить себе квант, а вот неудача, я это всё на видео заснял. Ты щас просто пытаешься отмазаться от бана

Каким образом, можно подтвердить, что мы все это спланировали? Ты понимаешь, что это просто совпадение? И да, у меня есть команда /back, Валка меня не тепал

Ссылка на комментарий

согласен с стёпой он не соучасник и даже если посмотреть игру на сервере мы поймём что мы с валкой только начали норм общатся он бы его не звал прост погриферить


и сем ты на нас кил=даешь жб мы тебя и бьём мыж норм общались!

и тут ты налал.....

Ссылка на комментарий

согласен с стёпой он не соучасник и даже если посмотреть игру на сервере мы поймём что мы с валкой только начали норм общатся он бы его не звал прост погриферить

и сем ты на нас кил=даешь жб мы тебя и бьём мыж норм общались!

и тут ты налал.....

Я не понимаю одного, зачем он начал бить именно меня? Как я понял вы задумали убить меня, вы ещё не знали что у меня невыподалка на тот момент и тут к сожалению вам не удалось подобрать мои вещи.

 

Прикрепляю материал, где степанчик мне ответил в дискорде (к жалобе не относится):

jITzd7j.png

 

P.s. Спасибо за накрутку плохой репутации :(

Изменено пользователем trevison
Ссылка на комментарий

хех, какбы дс не относится к вайму туда он может тебе что угодно писать! на серв это не идёт из-за этого его не забанят...)


и на репутцию всё правильно мы делаем потому-что даёшь ложные жб и больше даёшь работы админам...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...