Перейти к публикации

Система смены ника


Рекомендованные сообщения

Итак, здраствуйте. Да, наверное, это больная тема для всех, но всё же. Предлагаю сделать подобную систему, чтобы игроки, которых не устраивал прошлый ник, смогли его помянять, НО: система должна предотвращать смену занятого ника, то есть за другого игрока или модератора и т.д. себя выдавать не получиться.

 

Как должна работать система:

Бесплатно сменить ник можно лишь 1 раз.

2 раз сменить ник можно за 25 вимеров.

3 и последующий разы - 50 вимеров.

Изменено пользователем Heretic926
Ссылка на комментарий

Против. Просто надо выбирать нормальный ник и всё.

Я не могу вот так взять и завести новый аккаунт! А у некоторых ники в игре тупые (у меня в том числе), поэтому и нужна такая система.

Ссылка на комментарий

Это бред, зайдёшь ты на сервере а там куча новых людей, которых ты даже не знаешь, а как потом оказалось все эти люди твои друзья.
Да и Дима давно говорил, что такого не будет.

 

Ссылка на комментарий

Если уж и делать то не за столько вимеров, ну уж тем более и не бесплатно. Около 500 вимеров будет нормально, и то дешево, во всех других играх это стоит дороже. Но я против, нужно выбирать себе нормальный ник, а не рандомно тыкать буковки и циферки на клавиатуре при регистрации.

Ссылка на комментарий

Я не вижу смысла.

Вы накосячили и сделали тупой ник, и теперь администрация должна сделать вам систему, которая позволит его поменять?

Против.

 

Эта система пригодится. Представь, ты уже года 2 катаешь на МГ, но тебе надоел твой ник, тебе новый делать что ли, теряя весь прогресс на этом?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...