Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

rsboe

Brain_

 

http://forum.vimeworld.ru/topic/29809-ubiistvo-v-chuzhom-regione/

В первой жалобе видно что это подстава, однако выдан бан, даже сам он написал это.

Я предоставил все доказательства, что я не виновен.

 

http://forum.vimeworld.ru/topic/29839-zhaloba/

Вторая жалоба, тут не достаточно доказательств.

На скрине не видно не убийства, не помехи, то что типо не давали выйти, то это не причина, это пвп сервер. Можно купить флаг, он стоит не дорого.

А убийство могло быть далеко от дома, ведь мы не знаем где он находился.

 

Ссылка на комментарий

1)Регион есть, убийство есть-бан.

2)Видно, что поставлен варп рядом с домом, капрал убил гендальфа, за что и получил бан.

Убил Пендальфа, и? Но не в зоне региона и не рядом привата.
Ссылка на комментарий

Убил Пендальфа, и? Но не в зоне региона и не рядом привата.

На сервере есть такая фишечка, если игрока убивают рядом с тобой, то пишется, кто его убил. Не пытайся обмануть меня, я побольше на сервере нахожусь.

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

На сервере есть такая фишечка, если игрока убивают рядом с тобой, то пишется, кто его убил. Не пытайся обмануть меня. Я побольше на сервере нахожусь.

Понимаешь, что я и Женя не мешали развиваться им? Я же убил его не долеко от региона их. Теперь, где док-ва, что я убил именно в привате?
Ссылка на комментарий

Понимаешь, что я и Женя не мешали развиваться им? Я же убил его не долеко от региона их. Теперь, где док-ва, что я убил именно в привате?

В жалобе есть чат, где Шадов просит вас уйти, на что ты отвечаешь "))"

Ссылка на комментарий

В жалобе есть чат, где Шадов просит вас уйти, на что ты отвечаешь "))"

А кто сказал, что я ему отвечал? Я убил Пендпльфа и написал "))". И да, там сообщение именно в Глобал был, а ре а локальном. Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

1)Регион есть, убийство есть-бан.

2)Видно, что поставлен варп рядом с домом, капрал убил гендальфа, за что и получил бан.

Приват, то есть это дом, хоть какой-то участок, а там были мои постройки, думать не думал? У правил бывают исключения.

Ссылка на комментарий

Приват, то есть это дом, хоть какой-то участок, а там были мои постройки, думать не думал? У правил бывают исключения.

Предоставь мне эти исключения. Не имеет значения, шутили ли вы или не шутили. Жалоба есть, регион показан, убийство четко видно на скриншоте, а значит банить можно.

Ссылка на комментарий

Предоставь мне эти исключения. Не имеет значения, шутили ли вы или не шутили. Жалоба есть, регион показан, убийство четко видно на скриншоте, а значит банить можно.

А то что это подстава, то пофиг. Ок... 

Ссылка на комментарий

На счет первого хорошо, что ты понял, почему бан, и подумай кто ж таки виноват, модератор, или "друзья".
На счёт второго, На скрине видно что вы убивали их около территории, поставив варп на(около) их территории, т.е. мешалим им нормально играть и развиваться. Не понимаю возмущений "убивали ж не в рг", причину бана перечитайте.

Ссылка на комментарий

На счет первого хорошо, что ты понял, почему бан, и подумай кто ж таки виноват, модератор, или "друзья".

На счёт второго, На скрине видно что вы убивали их около территории, поставив варп на(около) их территории, т.е. мешалим им нормально играть и развиваться. Не понимаю возмущений "убивали ж не в рг", причину бана перечитайте.

Да какая помеха? Я убил Пендальфа, где он был без вещей. Женю я просто позвал, чтобы я к нему тп с вещами для них.

Ссылка на комментарий

Вы что тут отношения выясняете? какие же вы слюнявые, Нне зря я вас таковыми назвал, какие же вы жалкие нытики, тьфу на вас, противны вы мне . 

Я Ж НЕ ОРУ  что " НЕ ПРИ ВАС Я МАТЕРИЛ МАТЬ ВАШУ, НЕ ПРИ ВАС" но я то получаю свои наказания. брайну не слова не сказал , когда он мне мут дал за то, что я гендальфа оскорбил. Конечно я возмущался, но я нарушил правило , мать вашу. А вы что, нарушили правило, а теперь невидимые , очень прозрачные точнее , доводите нам "факты" . Вы мешали нам играть.

Вообще у вас нет ничего , чтобы могло подтвердить вашу невиновность, ибо вы нарушители, это не опровергнуть. 

Ссылка на комментарий

Вы что тут отношения выясняете? какие же вы слюнявые, Нне зря я вас таковыми назвал, какие же вы жалкие нытики, тьфу на вас, противны вы мне . 

Я Ж НЕ ОРУ  что " НЕ ПРИ ВАС Я МАТЕРИЛ МАТЬ ВАШУ, НЕ ПРИ ВАС" но я то получаю свои наказания. брайну не слова не сказал , когда он мне мут дал за то, что я гендальфа оскорбил. Конечно я возмущался, но я нарушил правило , мать вашу. А вы что, нарушили правило, а теперь невидимые , очень прозрачные точнее , доводите нам "факты" . Вы мешали нам играть.

Вообще у вас нет ничего , чтобы могло подтвердить вашу невиновность, ибо вы нарушители, это не опровергнуть. 

Где. Док-ва. Что. Мы. Мешали. Вам. Играть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...