Перейти к публикации

Обращение к администрации сего проекта.


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация. в скорем времени на меня вероятно поступит жалоба (Асоц), но дело в том, что анти чит стоящий на сервере нихера не работает. Ибо меня слил читер, когда я был в фулл алмазке + 3 силы 2 + алм меч на остр 3 + алм сэт друга. Я думаю многие поймут особенно те кто желает попасть в топ, что из-за таких уродов играть невозможно. Поэтому прошу: Поставьте такой анти чит, что бы ему обойти нельзя было. Ибо уже задрали эти читаки. Я не заставляю вас - это ваше решение, но я надеюсь, что вы прислушаетесь. Удачи :з

Ссылка на комментарий

Ой, алмазку потерял. Ой, еще и силу. Баааатюшки, как же теперь жить то? Ну значит пришло время мое, тащи веревку и стул. Зачем так жить? ЗАЧЕМ?

Эээм... он имел ввиду лишь то что читеры играть не дают...)

Ссылка на комментарий

Ой, алмазку потерял. Ой, еще и силу. Баааатюшки, как же теперь жить то? Ну значит пришло время мое, тащи веревку и стул. Зачем так жить? ЗАЧЕМ?

 

Изменено пользователем Pro100userGuy
Ссылка на комментарий

вы что дибилы? я про то что читеры играть не дают...

И это я привёл пример того, что нет смысла играть с читерами....вы как дурачки...хотя почему как....

Потому что если бы ты был в кожанке, а рядом этот читер убил союзника алмазника и броня выпала( у читера инвентарь целый) ты бы его благодарил, а не жаловался. Или же если читер играл бы за вашу тиме сливал алмазников и отдавал вашей тиме броню.

И ты думаешь так легко поставить хороший анти-чит?

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Потому что если бы ты был в кожанке, а рядом этот читер убил союзника алмазника и броня выпала( у читера инвентарь целый) ты бы его благодарил, а не жаловался. Или же если читер играл бы за вашу тиме сливал алмазников и отдавал вашей тиме броню.

И ты думаешь так легко поставить хороший анти-чит?

И что?! Пусть всё за вашу команду делают читеры?! И что тогда получится?! Ты что "тупой"? Сами играть не умеете и другим не даёте!

Почему нельзя просто зайти и поиграть без всяких читеров и прочей фигни?

Изменено пользователем Forest_Game_
Ссылка на комментарий

Эгоизм друзья... Эгоизм... Просто дело в том, что игроку FairBoy ПОФИГУ на всех кроме себя, если читер играл за его команду, 0 реакции, против него, 7272772 реакция. Согласен с призраком.

Ссылка на комментарий

Стоило бы поставить хороший анти-чит, ибо на ангилейшн невозможно играть, из за читеров. 

Ну и?У этих читеров только speedhack, но не киллаура, не реген 80лвл!

Я в угаре:d

Каждый день, я не перестаю хуячи** читеров!

Поймите они изичи!

Алмазка vs speedhack=ez win алмазка

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...