Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGame's)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 53 д. 23 ч. 9 м
3. Ник в игре - Darkwe
4. Настоящее имя - Артём.
​5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Я был хелпером, модератором и администратором в разных пиратских серверах и помогал в развитии серверов, а ещё я боролся с нарушителями сервера которые не соблюдают правила на проекте(т.е. их банил за нарушения правил)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В выходные: 4 - 5ч., в рабочие время: 2 - 3ч.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные: с 12 до 17ч., в рабочее: с 9 до 11ч. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время стало очень много читеров которые гоняют с киллаурой, флаем, кнокбеком и т. д. Особенно сейчас многие игроки проходят призовой паркур очень быстро благодаря читам!
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, раз уж я хотел стать модератором на вашем проекте я обязательно прочитал все правила вашего проекта и раз уж я пишу заявку на модератора, то значит я согласен с правилами и готов принять должность модератора!
11. Напишите немного о себе - Учусь я в 9 классе на хорошиста. Хожу на тренировку (лыжные гонки) уже как 5 лет с очень большими достижениями. Ещё хожу в качалку каждые выходные по вечерам! Начал играть я в майнкрафт с 10 лет (т.е. 6 лет я играю), а на ваш проект я наткнулся 2 года назад и он меня очень заинтересовал, и теперь своё свободное время я посвящаю вашему проекту! У меня много друзей с которыми не соскучиться. Ну и я дизайнер, делаю дизайн для каналов ютуба в стиле: майнкрафт.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми) - https://vk.com/dizaynertema
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...