Перейти к публикации

Заявка на должность: Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 2 ч. 18 м.

Ник в игре - z0ffCrayy_

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет и 9 месяцев.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Ну вы знаете эти сервера сделанные на основе пиратства, вот на таком из них и был с такой должностью. Было это время еще года 2-3 назад. Подтвердить не смогу, т.к. контактов с администрацией этого сервера у меня нет. А еще он закрыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни я готов посвящать более 4 часов, примерно 4-6 часов, от силы 7. На выходных в субботу готов около 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням играю с 15:20 (P.S: Минимум!!) до 21:00. По выходным с 11:00 до 22:00 с перерывами на еду и отдых!

Почему вы хотите занять эту должность? - Я читеров в общей сложности слишком много не вижу, больше я обозреваю на своих глазах оскорбления и багоюз. Почему мы, простые люди, должны страдать из-за таких бесчувственных игроков, которые либо пользуясь сторонними утилитами держат над нами контроль или багоюзеры, чтобы например выиграть на SW? Я хочу исправлять эти недостатки VImeWorld'a, часто проверять репорты и проверять игроков на наличие нарушений. И делать игру комфортнее для других необычных игроков!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитаны и запомнены, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, как я уже писал. Жизнь у меня обычная, практически не отличается от других. Проживаю в столице России - Москва. Сейчас я на 1 курсе в колледже. Живу достаточно сносно, иногда летаю отдыхать за границу. Но в обычном сижу дома или гуляю. Также я ходил раньше на секцию биатлона, но на данный момент уже не хожу, т.к. нет времени.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id533133871

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...