Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

 

2. 52 д. 18 ч. 12 м.

 

3. Ramazan_K1.

 

4. Буркитбай.

 

5. 16 полных лет.

 

6. К сожалению опыта в этом деле нет(. Но я хочу попробовать себя в этом деле. 

 

7. 2,3-4 часа в будни, 7-10 часов в выходные.

 

8. В будни играю от 16:00 до 23:00 по мск, а в выходные от 11:00 до 24:00, 01:00 по мск. 

 

9. Хотел бы помочь игрокам избавиться от нарушителей. Больше всего я уделяю времени игрокам, играю не так часто в мини-игры. Вижу неадекватных людей, которые оскорбляют друг-друга в чате, не знаю почему, но стало очень много багоюзеров. 

 

10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Всем привет. Меня зовут Буркитбай, мне 16 лет, на данный момент учусь в 11 классе. Живу в Казахстане, Карагандинская область. После учёбы захожу на ваш проект и играю с игроками, пытаюсь им помочь чем-то. Занимаюсь футболом, хотел бы стать программистом. Учусь на одни пятёрки. Хожу на Дзюдо. Занимался плаванием. На общение я позитивный, добрый, общительный, скромный.

 

12. Если у вас появятся какие-то вопросы, прошу вас писать сюда -- https://vk.com/vw_k1_ramazan

Ссылка на комментарий

Да, знаю, ту заявку просто так подал. А сейчас серьёзно отношусь к этому. :)

Ссылка на комментарий

сейчас ты проявляешь нетерпеливость,не советовал бы это делать..

Извини, но где здесь нетерпеливость? От той заявки прошло 2 месяца, захотел реально помогать игрокам. И уже понял, что та заявка полный бред.

Ссылка на комментарий

Извини, но где здесь нетерпеливость? От той заявки прошло 2 месяца, захотел реально помогать игрокам. И уже понял, что та заявка полный бред.

ты отвечаешь на мои сообщения,это нетерпеливость..

Ссылка на комментарий

ты отвечаешь на мои сообщения,это нетерпеливость..

То есть, если человек мне задаёт вопрос, или же просто пишет в моей же заявке, я не имею право написать? Хотел просто овтетить на твой вопрос и сказать как было :wacko:

Ссылка на комментарий

То есть, если человек мне задаёт вопрос, или же просто пишет в моей же заявке, я не имею право написать? Хотел просто овтетить на твой вопрос и сказать как было :wacko:

это нетерпеливость.

Ссылка на комментарий

сейчас ты проявляешь нетерпеливость,не советовал бы это делать..

Автор указал, что является общительным, но сейчас я наблюдаю попытку вынудить автора на ненужный диалог, в котором проявляется нетерпеливость, по твоему скромному мнению, что, конечно же, не правда.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...