Перейти к публикации

Забанили не за что


Рекомендованные сообщения

Модератор поступил верно они не обязаны чекать подстава или нет.

Жалоба есть - есть, значит и бан есть.

Что ты несешь? Да, я согласен, что модераторы не обязаны проверять на наличие фотошопа, но здесь игрок не виновен, если его подставили. Его должны разбанить, если это подстава

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Что ты несешь? Да, я согласен, что модераторы не обязаны проверять на наличие фотошопа, но здесь игрок не виновен, если его подставили. Его должны разбанить, если это подстава

Да, должны.

Ссылка на комментарий

Модератор поступил верно они не обязаны чекать подстава или нет.

Жалоба есть - есть, значит и бан есть.

Зачем же портить мне репу? Я правду сказал, а ты просто подлизываешься к модерам.
Ссылка на комментарий

Если подстава, то пиши жалобу тому, кто её сделал.

Ты как бы должен его разбанить, зачем он будет писать тому кто сделал на него подставу? Как то несправедливо. И в придачу ему никто не ответит, так как этот форумный аккаунт был где то куплен или же взломан, если ты его не разбанишь, то он получается деньги в пустую потратит. Совесть иметь нужно.
Ссылка на комментарий

Ты как бы должен его разбанить, зачем он будет писать тому кто сделал на него подставу? Как то несправедливо. И в придачу ему никто не ответит, так как этот форумный аккаунт был где то куплен или же взломан, если ты его не разбанишь, то он получается деньги в пустую потратит. Совесть иметь нужно.

Действительно, если забанить того игрока, который подставил, то это несправедливо....

Ссылка на комментарий

Ты как бы должен его разбанить, зачем он будет писать тому кто сделал на него подставу? Как то несправедливо. И в придачу ему никто не ответит, так как этот форумный аккаунт был где то куплен или же взломан, если ты его не разбанишь, то он получается деньги в пустую потратит. Совесть иметь нужно.

 

Подумай сам. Чтобы я разбанил твоего дружка (наверное), вам нужно доказать что это действительно подстава. Логично? Да. Лично я не вижу тут фотошопа.

Ссылка на комментарий

Так это подстава! Я непродавал никакие аккаунты


Я находился в игре а не в 1 лобби

 

 

Подумай сам. Чтобы я разбанил твоего дружка (наверное), вам нужно доказать что это действительно подстава. Логично? Да. Лично я не вижу тут фотошопа.

Изменено пользователем BreadFeeD
Ссылка на комментарий

Подумай сам. Чтобы я разбанил твоего дружка (наверное), вам нужно доказать что это действительно подстава. Логично? Да. Лично я не вижу тут фотошопа.

А я лично вижу тут фотошоп :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...