Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 15 ч. 47 м.

Ник в игре - xxwinkikxx

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет (Могу подтвердить фотографией паспорта)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, но хочу попробовать себя в этом деле. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 6-ти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 23:30 (Примерно) 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором по единственной причине - помочь игрокам, без дискомфорта играть на проекте, в частности на мини-игре - Annihilation, так как там играет очень много читеров и очень мало модераторов.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут Илья, живу в городе Самара, занимаюсь "Карате" и имею по этому виду спорта зелёный пояс, очень увлекаюсь фильмами Marvel. Играю в нашу любимую игру около 6 лет, и также хорошо знаю глобальные моды этой игры.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/asasi2000

Ссылка на комментарий

Нейтрал.
Хоть и написано, что можешь подтвердить - я сомневаюсь в возрасте. Если сопоставить фото вк со временем загрузки - ты никогда не выглядел на свой возраст.

Удачи :>

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...