Перейти к публикации

Новый сервер Vime World'a


Рекомендованные сообщения

  Я подумала, что многие игроки Vime World'а любят стоить. Так вот. Предлагаю сделать сервер именно для таких любителей строить, декорировать, украшать дома.  Ну и желательно чтобы сервер был на версию 1.6.4 ( Там больше модов). 
Ведь На сервере есть люди которые строят как Боги, а с дополнительными модами для декораций и декорирования  новый сервер Build It ( Название можно и другое) будет очень популярен.
Нет-нет я не прошу креатива, я прошу просто новый сервер без всяких RPG модов. Я предлагаю сделать сервер, который
 откроет таланты Vime World'a.

P.s К стати на нём можно будет делать конкурсы на постройки :)

Ссылка на комментарий

 Идея очень хороша. Сегодня такой сервер считается сервером Hoden. Но это же ванильный сервер а не сервер для креативных людей!

Так что на этом новом сервере должны присутствовать моды: Carpenters Blocks (новые формы блоков), Furniture Mod (мебель), Deco Craft (много нелепого и крутого декора), More Blocks/Materials (не помню как точно назывался мод, но он добавлял новые блоки и материалы для них), Biblio Craft (книги, полки и декор) и мод вроде Chisel (моделирование блоков) или Rotable Blocks (для поворота блоков).  

 Нам нужен такой сервер, даже сервер с креативом нужен. Но я не думаю что ради креативных и изобретательных людей, xtrafrancyz и его команда сделают новый сервер.

 Не думаю. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Нет, именно сервер будет с модами которые добавят как раз Стулья, кресла, диваны, картины, цветы, вешалки , лампы и т.д

  

Hoden тоже не плохо подходит для строительства.

Что-то не замечал, что на ходене существуют такие предметы.
Ссылка на комментарий

Нет, именно сервер будет с модами которые добавят как раз Стулья, кресла, диваны, картины, цветы, вешалки , лампы и т.д

Насколько я помню, на Flair'e есть подобный мод. 

Ссылка на комментарий

Идея очень хороша. Сегодня такой сервер считается сервером Hoden. Но это же ванильный сервер а не сервер для креативных людей!

Так что на этом новом сервере должны присутствовать моды: Carpenters Blocks (новые формы блоков), Furniture Mod (мебель), Deco Craft (много нелепого и крутого декора), More Blocks/Materials (не помню как точно назывался мод, но он добавлял новые блоки и материалы для них), Biblio Craft (книги, полки и декор) и мод вроде Chisel (моделирование блоков) или Rotable Blocks (для поворота блоков).  

 Нам нужен такой сервер, даже сервер с креативом нужен. Но я не думаю что ради креативных и изобретательных людей, xtrafrancyz и его команда сделают новый сервер.

 Не думаю.

 

После союза "а" запятая ;DD
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

  Я подумала, что многие игроки Vime World'а любят стоить. Так вот. Предлагаю сделать сервер именно для таких любителей строить, декорировать, украшать дома.  Ну и желательно чтобы сервер был на версию 1.6.4 ( Там больше модов). 

Ведь На сервере есть люди которые строят как Боги, а с дополнительными модами для декораций и декорирования  новый сервер Build It ( Название можно и другое) будет очень популярен.

Нет-нет я не прошу креатива, я прошу просто новый сервер без всяких RPG модов. Я предлагаю сделать сервер, который откроет таланты Vime World'a.

 

P.s К стати на нём можно будет делать конкурсы на постройки :)

Можно на других серверах строить, ведь, наоборот, будет проявляться творчество при стройке тех же стульев без модов. А если уж делать новый сервер, то желательно с креативом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...