Перейти к публикации

Знаю, что кидаю жалобу на снятого модера, но разбаньте все-таки с:


Рекомендованные сообщения

Ты просто очередная подлиза Пешки, не более. Снова хочешь начать спор с той жалобой? Вердикт уже вынесли, и спорить нет смысла

Привет 24 iq, Вердикт вынесла Оксси, которая любит защищать своих подсосов и не шарит в читах. Удачи молодой.

Ссылка на комментарий

Ой, а кто был на стороне ^_^есуса и остальных? 

 

Пве чел ты, не я.

 

upd: С твоим никнеймом уже все опровергнуто, никчемный человечек

Привет 24 iq, Вердикт вынесла Оксси, которая любит защищать своих подсосов и не шарит в читах. Удачи молодой.

АХААХАХАХ, а ты как будто шаришь в читах, да? Ты щас менее 10 минут назад написал полнейший бред, с которого я посмеялся

Ux1aQ8s.jpg

 

Тут еще и под углом, а значит 4+ блока.

А нахрена ты свои красные штучки приклеил к скриншоту? Да, я согласен что тут ричи, но здесь он даже ни одного хита не нанес

 

UPD: Про пешку не имею ничего плохо, я лишь имел ввиду что он очень фанатеет от пешки, вот и все

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

upd: С твоим никнеймом уже все опровергнуто, никчемный человечек

АХААХАХАХ, а ты как будто шаришь в читах, да? Ты щас менее 10 минут назад написал полнейший бред, с которого я посмеялся

 И что же я написал? Я цитировал одного челика из той жалобы...

Ссылка на комментарий

"От спидов увеличивается рич" - Чел, это просто явная ложь, понимаешь?

Дак почему ты в той жалобе ничего про это не написал? Почему ты просто продолжал отстаивать свою точку зрения, хотя знаешь, что был не прав...

Ссылка на комментарий

Дак почему ты в той жалобе ничего про это не написал? Почему ты просто продолжал отстаивать свою точку зрения, хотя знаешь, что был не прав...

Я тебя вообще не понимаю, о чем ты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...