Перейти к публикации

Преимущества донатеров на анни


Рекомендованные сообщения

Если вас в первую очередь волнует доход сервера, а не качество мини-игр на нём, не читайте эту тему.

 

Здесь я хотел бы разобрать два имбовых преимущества донатов на анни. Это возможность перезаходить без потери вещей и заход в переполненную команду.

 

1. Представим, что все почти враги ушли с базы на центр, чтобы накопать алмазов. Вы думаете: "Это мой шанс", достаёте железные вещи и идёте ломать базу, отбиваясь от нескольких кожанщиков. И вдруг к вам приходит алмазник под силой и убивает вас, хотя ещё пару секунд назад он был на центре. А он просто перезашёл и оказался на своей базе, хотя если бы он шёл с мида, вы бы смогли сломать базу хотя бы наполовину. Не спорю, ломать в крысу не очень хорошо, но если такая возможность существует, то зачем её убирать. А ещё один неприятный момент: допустим, вы сваппнули донатера с ресурсами. А он забагался, вышел и оказался на своей базе c теми же ресурсами. Конечно, за это банят, но если игрок забагался в самом низу карты, то на скрине его ник не будет виден, и бана не будет.

 

Как исправить: сделать также как на бв. Если игрок выходит, то на его месте остаётся кукла, которую можно убить ударом руки. Если игрок багом зависнет, то при заходе сразу же упадёт и не появится на базе, когда её будут ломать.

 

2. Заход в переполненную команду - это вообще бред. Так ведь могут быть команды с 30 и более игроками (но и от них есть толк при фарме в хорошей броне). Но так они имеют гораздо больше шансов на победу, чем команды, в которых 10 игроков. А ещё бывает так, что остаются 2 команды. Одна из них явно проигрывает, и игроки переходят за другую команду, предавая свою,  чтобы получить эти 100 коинов. Также за команду, которая явно выигрывает, могут в самом конце игры зайти донатеры. И они получат награду, и возможно сундуки, хотя ничего не сделали для своей команды.

 

Вот пример: https://imgur.com/a/HU1Z1Rt

 

Как исправить: сделать вход в переполненную команду не для випов и выше, а только для иммок (они и так имеют мало особенностей, а стоят дорого). И совсем запретить заходить в команду, в которой в 2+ раза больше игроков, чем в самой маленькой (надеюсь, объяснил понятно). Не будет пустых команд или жёсткого дисбаланса.

 

 

Какие преимущества можно добавить донатам?  

 

Можно просто сделать неимбовые пассивки. Например, шанс на выпадение удвоенной руды (складывается с шахтёром и счастливчиком), небольшой шанс на нанесение двойного урона нексусу, уменьшение времени на плавление руды в эндерпечке и варку зелий.

 

 

Например так:

 

Шанс на выпадение удвоенной руды: для вип - 10%, для премиума - 20%, для хольки - 30%, для иммки - 40%. И эти числа можно изменить.

 

Вроде бы не имба и сильного влияния на игровой процесс не оказывает, но приятно.

Изменено пользователем JustWolf
Ссылка на комментарий

Сколько не смотрю удивляюсь лбдям.. А ДЛЯ ЧЕГО ДОНАТ ТО НУЖЕН? ДЛЯ КРАСИВОГО ЦВЕТНОГО НИКА? ПРЕИМУЩЕСТВА НУЖНЫ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Донат нужен для поддержки сервера без цели получить преимущества на нём. То что есть сейчас называется не донат, а покупка услуг. Но не в этом дело.

 

Раз чем больше преимуществ тем лучше, то давайте донатерам вообще выдадим гм. Ну они же помогают серверу и должны иметь преимущества. 

Ссылка на комментарий

Так понятно, что все пишут против, ведь тут 90% донаты. Сам я донат не хочу покупать, потому что считаю нерациональным тратить 1500 рублей (донатить меньше не имеет смысла, ибо временная привилегия не особо полезна) на кубы.

 

А теперь посмотрим, во что превратился анни из-за этой донатерской имбы. В 90% каток есть команда, в которой в 2 раза больше игроков, чем в других из-за того, что донаты объединяются в сильную тиму и не оставляют другим шансов на победу.

Ссылка на комментарий

Так понятно, что все пишут против, ведь тут 90% донаты. Сам я донат не хочу покупать, потому что считаю нерациональным тратить 1500 рублей (донатить меньше не имеет смысла, ибо временная привилегия не особо полезна) на кубы.

 

А теперь посмотрим, во что превратился анни из-за этой донатерской имбы. В 90% каток есть команда, в которой в 2 раза больше игроков, чем в других из-за того, что донаты объединяются в сильную тиму и не оставляют другим шансов на победу.

БОже, АПпахапхапх. Донат-это то, что мы покупаем за деньги (Мы покупаем преимущество игры). ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО В ИГРЕ. Тебе плохо *****? Боже, ору с тебя, "ДЛЯ ДОНАТЕРОВ НЕ ИМБОВЫЕ ПАССИВКИ..." ААПХААХАХХА, 

 

 

ПРОТИВ

 

Изменено пользователем Sprayd
Ссылка на комментарий

БОже, АПпахапхапх. Донат-это то, что мы покупаем за деньги (Мы покупаем преимущество игры). ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО В ИГРЕ. Тебе плохо *****?

 

 

ПРОТИВ

 

Это преимущество не должно быть таким сильным. И почему только на анни? Почему нет сниженных цен на бв, удвоенного здоровья на св и всяких "классов бога" на кп и том же анни? А потому, что французу не по ^ _ ^ на другие игры. А вот на анник решили насрать.

 

И почему в конце концов при заходе на сайт я вижу надпись "Идеальные сервера майнкрафт", а не "Гони бабло, а потом уже играй". Странно, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Это преимущество не должно быть таким сильным. И почему только на анни? Почему нет сниженных цен на бв, удвоенного здоровья на св и всяких "классов бога" на кп и том же анни? А потому, что французу не по ^ _ ^ на другие игры. А вот на анник решили насрать.

 

И почему в конце концов при заходе на сайт я вижу надпись "Идеальные сервера майнкрафт", а не "Гони бабло, а потом уже играй". Странно, не правда ли?

AHahhahhaahha, смысл имки и холи тогда.. В твоих словах логики 0. И что с того что я перезахожу допустим? И ЧТО *****? Я купил донат за 5к, холи за 1.5к мы заслуживаем это.... В твоем посте как и в словах логики и смысла 0.

Ссылка на комментарий

AHahhahhaahha, смысл имки и холи тогда.. В твоих словах логики 0. И что с того что я перезахожу допустим? И ЧТО *****? Я купил донат за 5к, холи за 1.5к мы заслуживаем это.... В твоем посте как и в словах логики и смысла 0.

В твоём "ахахахаххха" точно смысла 0. У донатов и так много преимуществ: множитель, ежедневный бонус, следы, баффы на сундуки, приватные игры, создание гильдий. Но всё это не должно сильно влиять на геймплей. У нас не школосервер, где тебе за донат дадут гейммод.

Ссылка на комментарий

В твоём "ахахахаххха" точно смысла 0. У донатов и так много преимуществ: множитель, ежедневный бонус, следы, баффы на сундуки, приватные игры, создание гильдий. Но всё это не должно сильно влиять на геймплей. У нас не школосервер, где тебе за донат дадут гейммод.

Хех, МЫ ПЛАТИМ ЗА ЭТО, ПЛАТИМ ДЕНЬГИ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ. ЭТО только твои мечты, о твоих измений ролях я вообще полностью молчю.....

Ссылка на комментарий

Хех, МЫ ПЛАТИМ ЗА ЭТО, ПЛАТИМ ДЕНЬГИ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ. ЭТО только твои мечты, о твоих измений ролях я вообще полностью молчю.....

Ты платишь деньги, чтобы улучшать сервер. Donate = пожертвование.

 

А сервер в благодарность даёт тебе преимущества. Только когда эти преимущества слишком большие - это уже хреново...

Ссылка на комментарий

Ты платишь деньги, чтобы улучшать сервер. Donate = пожертвование.

 

А сервер в благодарность даёт тебе преимущества. Только когда эти преимущества слишком большие - это уже хреново...

Я плачу за преимущество....

Ссылка на комментарий

Так понятно, что все пишут против, ведь тут 90% донаты. Сам я донат не хочу покупать, потому что считаю нерациональным тратить 1500 рублей (донатить меньше не имеет смысла, ибо временная привилегия не особо полезна) на кубы.

 

А теперь посмотрим, во что превратился анни из-за этой донатерской имбы. В 90% каток есть команда, в которой в 2 раза больше игроков, чем в других из-за того, что донаты объединяются в сильную тиму и не оставляют другим шансов на победу.

ахахах, какой имбы? Привет алло, может и выиграть игрок с нормальным скиллом и сетом... Ты ку-ку? Какая донатерская имба?? На берег почти одинаковые тимы по 50на50 игроков..

Ссылка на комментарий

ахахах, какой имбы? Привет алло, может и выиграть игрок с нормальным скиллом и сетом... Ты ку-ку? Какая донатерская имба?? На берег почти одинаковые тимы по 50на50 игроков..

К концу игры.

В начале спокойно перевес 5-6 человек.

Ссылка на комментарий

Там перевес небольшой. Но на картах, где меньше 40 онлайна перевес может быть в несколько раз. Норм да?

Ну тут смотря какие карты... *Грелион вообще никто не играет поэтому перевес будет*

Замки те же самые там да есть перевес..

Ну это не норм, а что?

Ссылка на комментарий

Ну тут смотря какие карты... *Грелион вообще никто не играет поэтому перевес будет*

Замки те же самые там да есть перевес..

Ну это не норм, а что?

Я Грелион играю. Самая крутая карта.

 

Ну так я и предлагаю убрать перевес. А ещё в конце игры донаты заходят за команду, которая выигрывает, ничего не делают и получают коины.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...