Перейти к публикации

Ошибка


Рекомендованные сообщения

  • SweetBread

https://forum.vimeworld.ru/user/32792-sweetbread/

_DeV_, но жалоба от лица игрока с ником KwoperElite

Модератор неверно закрыл жалобу от игрока Legendre_, так-как в данной жалобе, нет ничего не обычного, игрок просто использует комбинации блокхитастрейфа, и тд. Но Модератор же, увидел там читы, который там нет. Даже все его дабл хиты, можно просто объяснить тем, что он блокхитит и происходит этот дабл хит, а длинных комбо там даже не было.

https://forum.vimeworld.ru/topic/301293-so-easy/(и сам пруф в жалобе https://youtu.be/z85GtKn8NgM)

14.03, сервер неизвестен, так-как это жалоба

Нет

Изменено пользователем _DeV_
Ссылка на комментарий

а тут он какую комбинацию использовал? :huh:  :huh:  :huh:

lvzvKKloMn0.jpg

Из-за пинга(задержки) удары не регистрируются, и могут стакаться с другими, и как раз хит прошел с задержкой, при ударе. Прямая демонстрация этого. 

Тут спорный момент, но я больше ссылаюсь к тому, что тут триггербот.

Как ты определил, что тут тригербот? Банальное использование авто кликера, либо же использование NetLimiter'a могут дать такой результат

Изменено пользователем Nikrum_eZ
Ссылка на комментарий

Из-за пинга(задержки) удары не регистрируются, и могут стакаться с другими, и как раз хит прошел с задержкой, при ударе. Прямая демонстрация этого. 

Как ты определил, что тут тригербот? Банальное использование авто кликера, либо же использование NetLimiter'a могут дать такой результат

Единственная задержка тут - это у тебя в развитии Jr1uttG69wY.jpg

Изменено пользователем Archii_
Ссылка на комментарий

Никаких читов тут нет, кто увидел в данном игроке анлигитность и читы, у того опыт в PvP можно сравнивать с Нефилимом.

Разница в пинге,+ тряска экрана даёт о себе знать.

И Legendre_, если ты кому-то проиграл. Не обязательно идти на со слезами на форум и обвинять его в читах.

Думаю Модератор был не прав.

Изменено пользователем Detthew
Ссылка на комментарий

Из-за пинга(задержки) удары не регистрируются, и могут стакаться с другими, и как раз хит прошел с задержкой, при ударе. Прямая демонстрация этого. 

 

Как ты определил, что тут тригербот? Банальное использование авто кликера, либо же использование NetLimiter'a могут дать такой результат

Вот почему ни у кого из нормальных игроков нет «задержки пинга», а у него есть, ага. ;)
Ссылка на комментарий

С каких пор блокхит дает даблхиты? Для особо тупых я оставил таймкод - 0:20.

Удар не прошел ранее, стакнулся с другим и прошел в данный момент.

Вот почему ни у кого из нормальных игроков нет «задержки пинга», а у него есть, ага. ;)

Задержка есть у всех, а ты несешь непонятную чихню, ведь она может быть у каждого разная. Вдруг у человека лагал в этот момент инет. Для особо одаренных(тебя), написал в скобочках (задержка)

Изменено пользователем Nikrum_eZ
Ссылка на комментарий

Удар не прошел ранее, стакнулся с другим и прошел в данный момент.

Задержка есть у всех, а ты несешь непонятную чихню, ведь она может быть у каждого разная. Вдруг у человека лагал в этот момент инет.

 

Не защищай дегрода, пж. 0:20 » обычный триггер, когда индивид бьет меня за 4+ блока первым ударом. Ах да, челик ни капли не лагает, о какой задержке может идти речь. Кстати, найс жалобы делаешь, сразу виден уровень развития. https://forum.vimeworld.ru/topic/258951-кого-вы-берёте-на-должность-stimeros/#entry1910267 Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Не защищай дегрода, пж. 0:20 » обычный триггер, когда индиаид бьет меня за 4+ блока первым ударом. Ах да, челик ни капли не лагает, о какой задержке может идти речь.

Если ты не шаришь в сфере "пвп", зачем высирать подобную фигню? Задержка есть у всех, и она может быть разная. Человек не должен лагать, а удар стакнулся просто. Легендре тебе не светит пехаться нормально, и заслуживать уважения у нормальных людей, занимаясь подобной фигней. Научись проигрывать уже

Не защищай дегрода, пж. 0:20 » обычный триггер, когда индивид бьет меня за 4+ блока первым ударом. Ах да, челик ни капли не лагает, о какой задержке может идти речь. Кстати, найс жалобы делаешь, сразу виден уровень развития. https://forum.vimeworld.ru/topic/258951-кого-вы-берёте-на-должность-stimeros/#entry1910267

Уровень развития побольше твоего, я не ною про удары противника, заливая жб на форум, кстати я не удивлюсь, если SweetBread твой друг и забанил из-за одного удара)

Ссылка на комментарий

Если ты не шаришь в сфере "пвп", зачем высирать подобную фигню? Задержка есть у всех, и она может быть разная. Человек не должен лагать, а удар стакнулся просто. Легендре тебе не светит пехаться нормально, и заслуживать уважения у нормальных людей, занимаясь подобной фигней. Научись проигрывать уже

Уровень развития побольше твоего, я не ною про удары противника, заливая жб на форум, кстати я не удивлюсь, если SweetBread твой друг и забанил из-за одного удара)

Но играю то я в сотни раз лучше тебя, ;)
Ссылка на комментарий

Но играю то я в сотни раз лучше тебя, ;)

Если бы ты играл лучше меня, ты бы дропал Квопера банально просто, как это делаю я. Мне не о чем с тобой говорить, ты на голову ниже в развитии, тебе просто не понять, что ты занимаешься фигней. ;)  :P

Ссылка на комментарий

Если бы ты играл лучше меня, ты бы дропал Квопера банально просто, как это делаю я. Мне не о чем с тобой говорить, ты на голову ниже в развитии, тебе просто не понять, что ты занимаешься фигней. ;)  :P

Игроки бывают разные, да и слить тебя в кубиках слишком легко для меня.
Ссылка на комментарий

КСТАТИ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ. Легендре сливался на турнире по потам игроку "Reloq", после он на него залил жб, и его забанил один и тот же модер. Подобная ситуация, кстати может быть SweetBread его друг, и просто закрывает жалобы от легендре за читы, по просьбе самого легендре. 


Игроки бывают разные, да и слить тебя в кубиках слишком легко для меня.

Могу предложить файт)

Ссылка на комментарий

КСТАТИ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ. Легендре сливался на турнире по потам игроку "Reloq", после он на него залил жб, и его забанил один и тот же модер. Подобная ситуация, кстати может быть SweetBread его друг, и просто закрывает жалобы от легендре за читы, по просьбе самого легендре. 

 

Могу предложить файт)

Релок сам признал, что играл с читами, кстати. Да и мишутка полностью согласен с той жалобой.
Ссылка на комментарий

Релок сам признал, что играл с читами, кстати. Да и мишутка полностью согласен с той жалобой.

не в этом дело, ты также обиделся на релока, подал жб. Мишутка может согласиться с любой жалобой, но он не модератор, если ты считаешь, что Мишутка Бог, и его все слова это чистая правда. Ну, мне тебя жаль

Ссылка на комментарий

Если ты не шаришь в сфере "пвп", зачем высирать подобную фигню? Задержка есть у всех, и она может быть разная. Человек не должен лагать, а удар стакнулся просто. Легендре тебе не светит пехаться нормально, и заслуживать уважения у нормальных людей, занимаясь подобной фигней. Научись проигрывать уже

Уровень развития побольше твоего, я не ною про удары противника, заливая жб на форум, кстати я не удивлюсь, если SweetBread твой друг и забанил из-за одного удара)

И я не уверен, что даже ты шаришь в сфере "пвп". Откуда вы нашли слова "задержка удара" и "стаканные удара"? Ладно задержка, понятное дело, может быть, но она не влияет на расстояние удара. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...