Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10д

Ник в игре - BonnyPro

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -не имеется опыта в этом деле, но хотелось бы помочь проекту против наглецов

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-5

В какое время обычно играете (по Москве) - 23:30

Почему вы хотите занять эту должность? -очень частое нарушение правил со стороны игроков

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да

Напишите немного о себе -Я студент, учусь в сельско хозяйственном техникуме на техник-электрика, после пар прихожу домой и люблю поиграть в компьютер, + к этому я стример и хочется играть спокойно и без нарушителей 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id259932071

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10д
  • Ник в игре - BonnyPro
  • Настоящее имя - Игорь
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -не имеется опыта в этом деле, но хотелось бы помочь проекту против наглецов
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 23:30
  • Почему вы хотите занять эту должность? -очень частое нарушение правил со стороны игроков
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -НЕТ
  • Напишите немного о себе -Я студент, учусь в сельско хозяйственном техникуме на техник-электрика, после пар прихожу домой и люблю поиграть в компьютер, + к этому я стример и хочется играть спокойно и без нарушителей 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id259932071
  •  

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...