Перейти к публикации

Хорошая идейка.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая Администрация и игроки проекта VimeWorld,у меня есть такое предложения.Вот когда все подают заявки на должности Модераторов и Хеллперов, там идет возраст Хеллпер с 14-лет Модератор с 16-лет.И иногда игроки которым лет по 11-13, подают заявки на должности обманывая Администрацию, пишут не правду!И когда их принимают на должность на сервере как были маты,пиар и т.д так и остаются они не чего не делают.Так вот что бы такого не было,я предлагаю сделать еще проверку через скайп.Когда игроки подают заявку они ее заполняют,а в конце пишут скайп,и потом ждут когда настанет день их проверки.Я думаю будет хорошо и вы одобрите это.Спасибо за внимание жду вашего ответа.И ставим лайк.   :)  :)  :)

Изменено пользователем Vova_macho
Ссылка на комментарий

Настя вряд будет проверять по скайпу людей. Администрация не настолько отстала от жизни, чтобы им в голову эта идея не пришла сразу, а если этого нету - есть на то причина. Вот так-то.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, что Администрация будет всех подряд проверять по скайпу? Неужели у них есть столько времени?

Против.

Изменено пользователем Teeneger
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...