Перейти к публикации

подстава


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *_d4ckiller

Ссылки на их профиль; *https://vimeworld.ru/player/_d4ckiller

Ваш ник; *VIPLegenda

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *-подстава

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/LwR8w1X    https://www.youtube.com/watch?v=RM8K9M8OJws&t=2s

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *16.03.2019(10:00)мг,бан-навсегда.

жалоба била кинута с другого акаунта штоби ви понимали.

Ссылка на комментарий

бро, держу в курсе, видео ролик - не со мной, ты пытаешься меня подставить.

жалоба соответственно кинута тоже не с моего форума. ну ок
если ты нарушил и у тебя есть личная неприязнь ко мне, не надо отмазываться так глупо, плиз. 

Ссылка на комментарий

Игрок был со мной в пати ! VIPLegenda а также с другом одним .И так же на том самом скрине в чате ник VIPLegenda написано серым а не белым . Недостаточно скринов


И также у игрока VIPLegenda на "VimeTop" у него игр 1 и 1 победа

Изменено пользователем Ayk__mc
Ссылка на комментарий

его заскринить могли и в лобби, а игрок просто зашел куда там и заскринил 
танзор не разбанивай бро
апд: с каких времен ник белый должен быть? сам зайди в лобби или куда нибудь и напиши...

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Модер невиноват он недолжен смотреть подстава не подстава пиши жалобу на игрока который подставил.

согласен зач он на меня жб написал)))))

пусть на тусовку_бро пишет жб

Ссылка на комментарий

Pебята хочю сказать верите нет но я етого не делал в тот день я играл с 5 людьми и бил онлайн оч долго на видео видно што я с ним посралса* и он пригрозил баном а потом на скринах (што би ви понимали мой акаунт VIPLegenda а он создал VIPLegendaLow) видно што говорит што кавото забанят даже не  знаю почему а да на видео било видно в дс ево ник))думаю што за фш игроков нужно гнать с такого проекта как вайм потомушто они лиш портят игровой процес и занимают время дуростями!(надеюсь ет поможет в виводах))_если чо я руский плохо знаю так што не судите за ошибки____пазязя

Ссылка на комментарий

Pебята хочю сказать верите нет но я етого не делал в тот день я играл с 5 людьми и бил онлайн оч долго на видео видно што я с ним посралса* и он пригрозил баном а потом на скринах (што би ви понимали мой акаунт VIPLegenda а он создал VIPLegendaLow) видно што говорит што кавото забанят даже не знаю почему а да на видео било видно в дс ево ник))думаю што за фш игроков нужно гнать с такого проекта как вайм потомушто они лиш портят игровой процес и занимают время дуростями!(надеюсь ет поможет в виводах))_если чо я руский плохо знаю так што не судите за ошибки____пазязя

Ты даже жалобу не на того подал, приятель)
Ссылка на комментарий

ну ето ти так думаеш кто сказал што он пользавалса одним акаунтом на видео видно как он подписан в дс и ето ево ак))

он создал ище один ак после того как главний забанили и он бил подписан VIPLegendaLow

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...