Перейти к публикации

Заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

  • 1.Желаемая должность - Модератор 
    2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дн. 3 ч. 9 мин. 54 сек.
    3.Ник в игре - Mafia__ 
    4.Настоящее имя - Александр. 
    5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 
    6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На посте модератора я пробыл два месяца на малоизвестном проекте по ванили, подтвердить это может администратор данного проекта, или его помощник, если это будет нужно.
    7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов. 
    8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15.00 - 22.00 
    9.Почему вы хотите занять эту должность? -  Имею большое желание помочь серверу избавиться от недоброжелательных игроков, причиняющих вред проекту, администрации, а также другим игрокам. А так же обещаю быть не чсв и помогать всем игрокам.
    10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
    11.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 18 лет, и я живу в Санкт-Петербурге. Я занимаюсь футболом и на данный момент, как это ни смешно, работаю в MacDonalds :) Но я всегда мечтал работать в сфере маркетинга. 
    12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/xzchtonapicatb 
     
Изменено пользователем Mafia__
Ссылка на комментарий

Против.

- Форум создан только для подачи на пост.

- Не проставлены пункты, это делает не комфортным чтение.

- По сути, тебе должно быть 20 лет, по дате рождения ВКонтакте.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...