Перейти к публикации

Хотел восстановить аккаунт, но администрация кинула в чс


lexaust

Рекомендованные сообщения

Хотел восстановить аккаунт, но кинули в чс в вк якобы из-за спама, но как такогого спама не было я лишь писал информацию об аккаунте и мне не дали восстановить аккаунт. Хотя я даже на форуме записан так же как и на вайме, Что мне делать?Это вообще как спама не было я говорил по делу в чем проблема?!! И я приподнес достаточно доказательств например предложил посмотреть с какого ip постоянно заходили на вайм и после чтобы я зашёл и они посмотрели и меня просто кинули в чсс

Ссылка на комментарий

Это не спам, але. Какая разница как я пишу это инфааа

Писав по 1 предложению,ты поднимал свой текст выше,а у них таких как ты сотни,поэтому им тяжело,а тут еще ты.

Ссылка на комментарий

Если правильно рассудит то мне кинули в чс за то, что я писал информацию. Это приемлимо?

Я тебе все расписал,если твой маленький мозг не воспринимает мою информацию,у тебя болезнь.

Смотри,ты пишешь по одному предложению в строку,тем самым поднимаешь своё сообщение выше,тем самым им приходит уведомление,тем самым ты мешаешь их работе,нет бы написать одним текстом всю информацию,чтобы они прочитали и вынесли вердикт,НЕТ,надо же спамить по 1 предложению..

Ссылка на комментарий

Писав по 1 предложению,ты поднимал свой текст выше,а у них таких как ты сотни,поэтому им тяжело,а тут еще ты.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами
Ссылка на комментарий

Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами

Спам - массовая рассылка какой-то информации,не только рекламы.

Ссылка на комментарий

Спам - массовая рассылка какой-то информации,не только рекламы.

Где ты этого начитался?

Спам - массовая рассылка какой-то информации,не только рекламы.

В любом источнике посмотри
Ссылка на комментарий

Все,твой маленький мозг не способен понять этого,забей.

Тебе лет сколько я выражаюсь термином таким какой он есть, а вот твой мозг не смог нормально доказать, что я не прав

Ссылка на комментарий

Меня помнят достаточно игроков на этом проекте и они знаю, что это я и это мой аккаунт. У меня например даже аккаунт форума такой же как и в личном кабинете вайма, если думаете, что создал я его не давно, то вы ошибаетесь

Ссылка на комментарий

Вообще, ты должен был просто отправить ту информацию, которую у тебя просили, ибо лишняя инфа никому не нужна. Если ты хочешь восстановить аккаунт - просто напиши все по пунктам и жди ответа.

Ссылка на комментарий

Вообще, ты должен был просто отправить ту информацию, которую у тебя просили, ибо лишняя инфа никому не нужна. Если ты хочешь восстановить аккаунт - просто напиши все по пунктам и жди ответа.

Ну вообще я написал все по пунктам далее с меня потребовали уже другую информацию
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...