Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. год назад (16.03.2018 в 18:41)

3. Ник в игре - Vlad167Y1

4. Настоящее имя -  Дима

5. Мне 16 лет

6. К сожалению нет, но обязуюсь всему научиться

7. До 6-8 часов.

818:00 начинаю, а заканчиваю примерно в 21:00-22:00

Я считаю, что это будет интересный опыт для меня, а так же помочь серверу избавиться от читеров и прочей нечисти.

10 Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

11 Меня зовут Дима мне 16 лет Живу в России, а именно в городе Москве На данный момент учусь в институте на 1 курсе. В свободное время играю на проекте VimeWorld, а так же стримлю, но сейчас не об этом. Еще год назад я подавала заявку на должность "Модератора MiniGames", к сожалению мне отказали и я продолжал дальше играть как обычный игрок. Недавно в голову мне пришла идея: "А почему же опять не подать заявку?", так что как говориться - попытка не пытка!

12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id509428623

Изменено пользователем Vlad167Y1
Ссылка на комментарий

Ржу.

Заявка скопирована, ибо всё написано в женском роде.

(Если не ошибаюсь, то это заявка KateLobanova)

Дима, ник Влад. Обещаешь быть непредвзятой.

Год назад подавала заявку? Это твоя первая тема.

1. Желаемая должность - Модератор

2. год назад (16.03.2018 в 18:41)

3. Ник в игре - Vlad167Y1

4. Настоящее имя -  Дима

5. Мне 16 лет

6. К сожалению нет, но обязуюсь всему научиться

7. До 6-8 часов.

818:00 начинаю, а заканчиваю примерно в 21:00-22:00

Я считаю, что это будет интересный опыт для меня, а так же помочь серверу избавиться от читеров и прочей нечисти.

10 Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

11 Меня зовут Дима мне 16 лет Живу в России, а именно в городе Москве На данный момент учусь в институте на 1 курсе. В свободное время играю на проекте VimeWorld, а так же стримлю, но сейчас не об этом. Еще год назад я подавала заявку на должность "Модератора MiniGames", к сожалению мне отказали и я продолжал дальше играть как обычный игрок. Недавно в голову мне пришла идея: "А почему же опять не подать заявку?", так что как говориться - попытка не пытка!

12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id509428623

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...