Перейти к публикации

Продажа квантового генератора.


Рекомендованные сообщения

Хочу чтобы в магазине для серверов с модом IC2 появился в продаже появился Quantum Generator.

Я за)

Он вообще не нужен, Т.к. с помощью него можно делать ловушки, Беск.энергию. И если вдруг его добавят, то он должен стоить не менее 1200 руб. А так я против.

Ссылка на комментарий

Если ты говоришь что с помощью него можно делать ловушки то он и вправду должен стоить не дёшево, с твоей ценой я согласен но она должна быть не много больше,на рублей 200-300.Но всё равно лучше потратить полторы тысячи чем сидеть месяцами и делать ультиматовые солнечные панели,а за ловушки сделать строжайшие меры наказания чтобы Quantum Generator использовался по назначению для питания приборов в доме,
а не для гриферства!!!

Ссылка на комментарий

Категорически против т.к. смысл игры сразу исчезает. Вся игра просто превратится в "У кого больше денег, тот и круче".
И вообще. Тебе что, ультиматных панелей не хватает? ~20 шт скрафтил и живи себе спокойно.
Вот тебе ситуация - человек, у которого много денег, начал играть после вайпа. Купил себе этот генератор и что? И все. Делать ему больше нечего в игре. Зачем ему копать? Зачем ему плавить? Дробить? Все эти печи, компрессоры, заполнители, дробители и т.п. по большей части нужны для того, чтобы скрафтить солнечные панели или какой-либо другой источник энергии, чтобы потом крафтить быстрее и лучше. Я надеюсь, что ты меня понял, и понял зачем я отмечал слово "Крафт". :)

Ссылка на комментарий

я хочу тибе сказать что смысл игры заканчивается когда ты сделал инд.печь., дробитель, компресор, генератор материи и главное большой дом.но если добавить его в магазин и люди у которых есть деньги купят его и у них откроется второе дыхание, захочется делать что-то новое не будешь сибе не в чём отказывать.и вообще Quantum Generator даёт только энергию так что если ты сделаешь генератор материи  и купишь Quantum Generator предёться откозаться только от "походов в шахту" а дробить, плавить, компресовать, и утилизировать будешь ДАЛЬШЕ!!! ^_^ 

Ссылка на комментарий

я хочу тибе сказать что смысл игры заканчивается когда ты сделал инд.печь., дробитель, компресор, генератор материи и главное большой дом.но если добавить его в магазин и люди у которых есть деньги купят его и у них откроется второе дыхание, захочется делать что-то новое не будешь сибе не в чём отказывать.и вообще Quantum Generator даёт только энергию так что если ты сделаешь генератор материи  и купишь Quantum Generator предёться откозаться только от "походов в шахту" а дробить, плавить, компресовать, и утилизировать будешь ДАЛЬШЕ!!! ^_^ 

 

>придется отказаться от походов в шахту

>отказаться от походов в шахту

Подожди-подожди. В какую мы с тобой игру играем? Minecraft? А как она там переводится? Ах да, Шахтерское ремесло. Шахтерское, точно.

В этом и есть вся соль. Тебе не хватает немного ресурсов, чтобы сделать ту же солнечную панель и ты идешь в шахты, копаешь, ходишь в темноте, ищешь то, что тебе нужно. Это прекрасно. А что ты предлагаешь? Захотел любой ресурс - включил свой генератор материи и сделал из этой материи что захотел, не выходя из своих четырех стен. Как-то не очень. 

Можешь даже не пытаться дальше продолжать эту тему. Администрация сервера никогда не выставит этот генератор в продажу. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...