Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 6 ч. 15 м.

Ник в игре - HeSwaka

Настоящее имя - Эрик Шнайдман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17(В апреле 18)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на проекте Cristalix месяц(Сентябрь 2018-Октябрь 2018), затем повысили до Модератора и был им еще месяц(Октябрь 2018 - Ноябрь 2018), далее ушел псж. Подтвердить может персонал в то время и кураторы.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 6(В ближайшем месяце у меня праздники, могу и более 10)

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 00:00

Почему вы хотите занять эту должность? - За все время игры на данном проекте, мне он довольно сильно понравился и я понял, что хочу быть лицом VimeWorld, а конкретно - Модератором. Быть на этой должности — очень большая ответственность, ведь ты должен быть примером для других игроков, при этом помогая серверу стать чище, как в общении, так и в игровом процессе. Хорошие знания правил, я полагаю, мне в этом помогут. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочел, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Живу в Израиле, город Нетания(-1 от МСК), учусь в Университете дистанционно на Биохимика и работаю экскурсоводом в планетарии(По сменам), ранее занимался спортом, но теперь появилось более свободного времени что-бы заниматься личными делами(Как например, играть на проекте). Я человек трудолюбивый, обладаю строгим характером и очень стрессоустойчив, стремлюсь к своим целям. При работе на проекте Cristalix имел очень малое количество косяков по поводу наказаний, доказать могут представитили персонала. Дополню пожалуй тем что я адекватный и бесконфликтный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/swakaboi

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...