Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  34 дн. 18 ч. 2 мин. 1 сек.

Ник в игре -  Smike_iwnl2

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Немного, но есть. Ранее был модератором на LemonCraft. Это может подтвердить основатель (создатель) проекта LemonCraft.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю я довольно часто, в среднем от 4 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В основном, после учёбы 15:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Всеми надоедливые ''читеры'' заполняют проект Vimeworld, портят игровой процесс честным игрокам. Также ''читеры''  портят репутацию проекта. Новые игроки, которые только узнали и зашли на Vimeworld, конечно же, хотят освоить его, но когда им встречаются ''читеры'', то мнение новеньких, конечно же меняется в худшую сторону и им вряд ли захочется дальше играть на этом проекте. Этим я хочу сказать, что для начало, хотелось бы избавить проект от плохих игроков ''читеров'', которые нарушают правила проекта. А также, хотелось бы проследить за комьюнити Vimeworld, уж очень много игроков, которые любят оскорбить других таких же игроков. Короче говоря, хотелось бы следить за игровым процессом проекта, чтобы не было нарушений и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. И я буду прочитывать снова и снова, пока не выучу наизусть. И, конечно же, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, мне 16 лет. Учусь и живу в городе Сыктывкар. Очень люблю гулять, как и любой другой. А моё самое любимое развлечение, это компьютерные игры, в том числе Vimeworld. Также занимаюсь футболом, мне очень нравится, занимаюсь с пяти лет.  Я вообще скромный, но в интернете могу выложиться на полную. А ещё, я очень люблю общаться в сети, меня это аж интригует) Пообщаться со мной можно ВКонтакте, буду ждать новых знакомств, ссылочка снизу. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id233063241

Ссылка на комментарий

Против.

- Нетерпеливость.

- Форум создан для подачи на пост.

-  Не очень адекватные посты с ненормативной лексикой на страничке ВКонтакте.

 

Удачи.

Изменено пользователем StA_LiN
Ссылка на комментарий

Отказ.

Телефон сломан, компьютер сломан, вебкамеры вообще нет и никогда не будет, но каким-то чудесным образом он может мне заснять голосовое сообщение.
Вот только на что ты запишешь, если все сломано?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...