Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Кхм-кхм

Мы сейчас, прямо как HOLMES в свои лучшие годы, порылись в твоем грязном белье. И на удивление, оно тоже воняет говном.

Будучи на должности в прошлый раз, чисто имхо, из тебя не вышел достойный модератор. Обычная пустышка, я считаю сейчас всё будет идентично.

 

Причина, по которой я против лишь одна, и это причастие твоей личности к бусту статистики на проекте.

Ссылка на тему: https://forum.vimeworld.ru/topic/242472-буст/

 

Поясняю, почему я считаю это бустом. Вы серьезно считаете, что игра с читером в пати, а тем более на скайварсе, когда читер делает за тебя всю работу убивая игроков, а сам флешко просто сидит и чешет свою жопу - это не буст? Вот так происходила система буста флешко

  1. Берёт в пати друга, играющего под твинком с читами.
  2. Заходит на св тим, в одну команду с другом-читером.
  3. Ждёт, когда читер выполнит за тебя всю грязную работу.
  4. Просит читера прописать команду /kill, и вместе с этим получает победу.

Доказательства моих слов, предоставляю вам скриншоты:

1.

 

D8JhYldfdn4.jpg

 

2. 

 

_58otbE_76A.jpg El9VUXWwf8A.jpg

 

3.

BxTLCcFOZ1M.jpg

 

 

Каким бы kalesan плохим для меня человеком не был, я все равно ему благодарен за данные скрины. Кстати, именно в тот день тебя прессанули мои люди за такую херню, они писали тебе в лс ВКонтакте. Не зря имею связи, как говорится  B)

 

И да, я срал на это ваше "доказательствам больше месяца", ImperaotrMyavke тоже больше года назад вступил в одно очень плохое сообщество. Вернуть свою прежнюю репутацию не удается до сих пор, как видите.

 

Мои личные терки с тобой не учитывал. Я здесь никто, и звать меня меня никак, чтобы наши личные с тобой конфликты еще аукнулись в твою сторону. Удачи (сам офигел, что тебе ее еще пожелал)

Ну хз хз, по моему мнению буст никак не влияет на то, как хорошо он будет модерировать. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...