Перейти к публикации

Жалоба на модератора Goo и игрока APTEM


Рекомендованные сообщения

  • APTEM Goo
  • Popoica_dag
  • Вся история и информация представлена ниже.
  • http://imgur.com/a/52taj
  • Я, Nicholas Backer, хочу пожаловаться на Модератора под ником Goo. Причина этой жалобы проста. Обман игроков, бан без причины, сотрудничество с обычными игроками.

    На скриншоте виден скриншот где Я якобы оскорбляю модератора. Но я точно помню что не оскорблял никого, в том числе модератора. Зная что меня всё равно забанят.

    Сейчас будут представлены причины почему этот скриншот является подделкой. Они незначительные, но всё же доказательства.

    1. Они друзья доказать это я могу следующим видео https://www.youtube.com/watch?v=Tlfh-ATK9xw. В этом видео они вместе играют в мини игру Bed Wars. Почему я взял это в заметку? Да потому что он мог просто сказать ему: Брат, помоги мне один пацан тут не нравится его надо убрать. Конечно он поможет своему другу.

    2. Он специально полетел в место где более темно. Дабы легче было "Фотошопить". Доказать это можно следующим. Он пока летел чат поднялся вверх. Почему бы ему сразу не заскринить моё сообщение? Конечно. Он подлетел чтобы не заморачиваться с этим "Монтированием скриншота".

    Чтобы доказать что скрин Реально подделан я скачал его и подделал его. А что мне ещё делать?...

    Я оставляю ссылку на тему где я якобы оскорбил модератора. http://forum.vimeworld.ru/topic/29528-oskorblenie-administratcii/

    Что я хочу этим добиться? Я хочу чтобы не было таких модераторов как он и таких игроков. Потому что подделать сообщение легко я за  3  минуты это подделал. 

    Я хочу чтобы Модератора под ником Goo Сняли с должности и забанили навсегда С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫХОДА и игрока APTEM забанить за обман Администрации и обман игроков.

     

    Спасибо что прочитали мою жалобу. Почему Я игрок играющий на VW уже почти 3й год должен терпеть такое? Я никому ничего такого не сделал. Я просто игрок. Я желаю всем только добра. 

  •  
  • P. S. Я так же хочу чтобы меня разбанили.
  •  
  • Данная тема была сделана игроком Popoica_dag так же известен как Nicholas Backer ( NIK )
Изменено пользователем efjgfcm
Ссылка на комментарий

Я ценю вашу доброту, друзья. Поставьте себя на моё место. Вы играете, играете, и тут падает бан. Ты хрен понимаешь что это, за что? И что ты будешь делать в такой ситуации? Закинешь 50 р. И продолжишь игру?


Ты совсем мудак? И да, бан скорее всего дадут тебе.

У меня бан уже стоит так что много не разговаривай.

Ссылка на комментарий

xD

орррр
твой модер пидр
твой модер крос
xDоррррр
прикол в том
Что Goo и APTEM играли в двоём на sky wars team и этот нубасик убил своего,но модер его не видел как он убивал
но когда Goo and APTEM захватили мид,этот нубик решил что он их на изи,но у Goo был меч остр 4 и он убил его
из за этого он бомбит с:
"рассказ придуман никитой(трактором) с: "

Изменено пользователем _TpAkToP_
Ссылка на комментарий

Во первых, Артём мой лучший друг, и он бы не стал меня подставлять. Во вторых, если скриншот подделают, откуда я бы смог узнать что он подделан? Да и если бы мы это специально сделали, я бы забанил спустя несколько минут после создания жалобы, а не через полтора дня.

Изменено пользователем Goo
Ссылка на комментарий

Типа, Модер забанили за "просто" так.

Ты должен предъявить доказательства, что ты не оскорблял. Я тоже могу сказать так.

Хочешь чтобы тебя забанили? Я могу сделать точно так же как и он. Тебе будет приятно? Думаешь они отличат? Знаешь. В PSHCS6 есть такая функция при сильном приближении появляется сетка. Всё по пикселям. Я всё сделал так же как и в игре. Ты отличишь правду от лжи? Нихера ты не отличишь.

Ссылка на комментарий

Во первых, Артём мой лучший друг, и он бы не стал меня подставлять. Во вторых, если скриншот подделают, откуда я бы смог узнать что он подделан? Да и если бы мы это специально это сделали, я бы забанил спустя несколько минут после создания жалобы, а не через полтора дня.

Ты хочешь сказать что я напишу Твой модер пидор? Я не настолько туп. Если бы я писал я бы написал так: Твой модератор пидараз. А не так как показано на скрине А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ОН НАПИСАЛ ПИДОР? ПОТОМУ ЧТО ТАМ СНЕЖИНКА МЕШАЕТ. Что-нибудь ещё есть сказать?

Ссылка на комментарий

xD

орррр

твой модер пидр

твой модер крос

xDоррррр

прикол в том

Что Goo и APTEM играли в двоём на sky wars team и этот нубасик убил своего,но модер его не видел как он убивал

но когда Goo and APTEM захватили мид,этот нубик решил что он их на изи,но у Goo был меч остр 4 и он убил его

из за этого он бомбит с:

"рассказ придуман никитой(трактором) с: "

Хорошая история. Но не совсем правдива. Скрин был сделан в Лобби а не в игре.

Ссылка на комментарий

Goo тут не при чем. Жалобу мог проверить любой модератор.

Он причём. Они вместе играют, дружат. Он на форуме не показывает хорошей активности, НО именно на теме своего Друга он появляется. Скажешь что это значит?

Ссылка на комментарий

Во первых, Артём мой лучший друг, и он бы не стал меня подставлять. Во вторых, если скриншот подделают, откуда я бы смог узнать что он подделан? Да и если бы мы это специально сделали, я бы забанил спустя несколько минут после создания жалобы, а не через полтора дня.

А я сказал что он тебя подставил? Вы оба были в курсе. Вместе подделывали скрин. Вместе заливали. Вместе меня банили ( Ну, по скайпу. ). То что вы друзья многое доказывает. 

Ссылка на комментарий

А я сказал что он тебя подставил? Вы оба были в курсе. Вместе подделывали скрин. Вместе заливали. Вместе меня банили ( Ну, по скайпу. ). То что вы друзья многое доказывает.

 

Докажи что они вместе все делали. Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий

Хочешь чтобы тебя забанили? Я могу сделать точно так же как и он. Тебе будет приятно? Думаешь они отличат? Знаешь. В PSHCS6 есть такая функция при сильном приближении появляется сетка. Всё по пикселям. Я всё сделал так же как и в игре. Ты отличишь правду от лжи? Нихера ты не отличишь.

Логи никто где запрещал проверить.
Ссылка на комментарий

Он причём. Они вместе играют, дружат. Он на форуме не показывает хорошей активности, НО именно на теме своего Друга он появляется. Скажешь что это значит?

Это не единственная моя жалоба, которую закрыл Goo. Он закрывает и другие жалобы, не мои. Не составит труда проверить это в "публикациях"
Ссылка на комментарий

Это не единственная моя жалоба, которую закрыл Goo. Он закрывает и другие жалобы, не мои. Не составит труда проверить это в "публикациях"

О! Откуда ты? Случайно не Goo позвал?

Ссылка на комментарий

Докажи что они вместе все делали.

Я тебе кто? Ванга? Или экстрасенс какой? Goo сказал что они лучшие друзья. Теперь подумай. Пацан кидает на форум жалобу не предупредив об этом своего лучшего друга модератора который Чисто случайно спустя 3 дня показывает активность на форуме? Именно в ТОТ ДЕНЬ КОГДА ОН КИДАЕТ ЖАЛОБУ. Тебе не кажется это странным нет? ВСЕ  ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПАДАЮТ НА ТО ЧТО ОНИ ОБМАНУЛИ ВАС. Вы думаете раз он модератор он всегда прав? ХРЕН ТАМ БЫЛ. Модераторы тоже умеют обманывать. Подумайте об этом. Ты играешь и бан приходит. Ты не понимаешь за что. Что ты сделаешь в такой ситуации? Забьёшь и создашь новый аккаунт? Купишь разбан? Или пойдёшь на форум разбираться? Ты такой странный если честно. Просто подумай КАК МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...