Перейти к публикации

Жалоба на модератора Goo и игрока APTEM


Рекомендованные сообщения

Про то, что ты его подставить хотел, я об этом говорил? Кажется, опять ты дурачка включаешь... В плюс не указывай, что мне делать тут... Могу тебе указать, что тебе сделать: уйти отсюда на все веселые 3 буквы...

Произнеси тогда эти 3 буквы раз такой сильный говорильщик тут нашёлся. Ты вообще сам понял что написал? По твоим славам можно понять тебе 12-14 лет. Что ты хочешь от взрослой жизни?

Ссылка на комментарий

Не понял, значит ок: Goo типа забанил Popoica_dag ни за что, хотя на него выложили жалобу (выложил APTEM), где он оскорбил Администрацию.

Я не об этом, мне известна ситуация, но тут нельзя определить, кто прав, а кто нет.

Ссылка на комментарий

Я не об этом, мне известна ситуация, но тут нельзя определить, кто прав, а кто нет.

Был бы chatlog ...

Ну и в Chatlog'е подделать сообщение 2 секунды) Даже легче чем в фотошопе ....

Изменено пользователем efjgfcm
Ссылка на комментарий

Был бы chatlog ...

Ну и в Chatlog'е подделать сообщение 2 секунды) Даже легче чем в фотошопе ....

Кому-то 2 секунды, а кому-то это и не надо, кому-то легче наебать Админа, чем сделать реальную жалобу с реальным фактом.

 

Произнеси тогда эти 3 буквы раз такой сильный говорильщик тут нашёлся. Ты вообще сам понял что написал? По твоим славам можно понять тебе 12-14 лет. Что ты хочешь от взрослой жизни?

Ну а тебе сколько-то лет, "взрослый" пацан, раз уж заговорили об этом? Ты пытаешься по одному моему сообщению указать на мой возраст, не зная моего настоящего.

Ссылка на комментарий

Кому-то 2 секунды, а кому-то это и не надо, кому-то легче наебать Админа, чем сделать реальную жалобу с реальным фактом.

 

Ну а тебе сколько-то лет, "взрослый" пацан, раз уж заговорили об этом? Ты пытаешься по одному моему сообщению указать на мой возраст, не зная моего настоящего.

Ты делаешь точно также.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...