Jump to content

6_Belka_9-непрвильно выданный бан

Recommended Posts

1.6_Belka_9                                                                                                                                                                                                      2.https://vimetop.ru/player/6_Belka_9                                                                                                                                                             3.TheCreet_YT                                                                                                                                                                                                4.Вообщем играю я на минигеймс и пишу кому продать гильду за 100 руб..Плюс я не флудил просто написал 1 раз вот у меня челик хотел купить гильдию но потом я отказался и решил подать заявку на VimeSell-Продажа гильдий после того как я успешно подал заявку.Захожу на вайм и вижу бан за продажу за реальные деньги.Вообщем модератор 6_Belka_9 забанил меня не правильно                                                                                                                                                                                                        5.  https://imgur.com/a/IKf6Kbi                                                                                                                                                                         6.Часов в 21.00-22.00  по мск ------Сервер Minigames - (Lobby_непомню)                                                                                              7. Ну просто продажа гильдий разрешена а вот аккаунтов нет а я хотел продать свою гильдию который лично качал целый месяц.просто хотел продать гильдию и спокойно пойти в другую.Рассмотрите пожайлуста жалобу правильно честно я никогда не нарушал правила до этого момента.                                                                   

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...