Перейти к публикации

[Гайд] Не дайте взломать свой аккаунт!


sasa1234
Перейти к решению Решение от sasa1234,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

С вами игрок проекта VimeWorld и в этом гайде я хотел вам рассказать как же защитить свой аккаунт от взломщиков.
 
 
Пожалуй начнем.
 
 
1) Участились взломы с подбором пароля (брутом) ситуация: Взломщик запускает специальною программу, в ней вводить список прокси (IP которые будут пытаться войти под вас) и ваш ник/mail. Если у вас пароль простой, то программа взломает вас за 5-10 минут. Трудный 1-3ч.
Решение: А оно простое, генерируйте пароль специальным генератором который полностью можно настроить , вот хороший генератор паролей с гибкой настройкой -  *Кликабельно*
 
2) Был такой случай с "чудо сайтом" который дает вимеры. Объясню ситуацию Взломщик говорит вам: "эй парень пссс,не хочешь вимеров" вы как любой ответите : "дадада хочу!1" взломщик вам кидает сайт к примеру freevimer.blabla.ru и просит зарегистрироваться на нем. Вы как доверчивый человек регистрируетесь и взломщик получает ваш пароль/email. Действия взломщика таковы: Он заходит в ваш личный кабинет (на VimeWorld) и меняет ваш пароль. Взлом закончен,
Решение: Не переходите на незнакомые сайты которые вам кинул незнакомец, если уж такое случилось немедленно смените пароль. Даже если вам скинул сайт друг не переходите! Даже друзья могут предать.  :angry:
 
3) Взлом с помощью "чудо программы" которая "типо" дает вам читы. Тоже самое что и во втором пункте только действия с программой.
Подробнее: Такая программа называется - стиллер. Действия взломщика: Он заходит на специальный сайт который генерирует ссылку для "стилля " паролей, после этого он делает свою "чудо" программу в Virtual/Devil Studio, и кидает жертве. Жертва там авторизуется с своим логином и паролем  и пароли ваши у взломщика.

Решение: Не качайте незнакомые программы с не официальный сайтов или от незнакомцев!  Если вы уже скачали, не вводите там пароль. Удалите программу и про сканируйте компьютер анти вирусом.

 

 

 

Всем спасибо за чтение, тема создана для тех кто попадался или чуть не попался на такие взломки.

Я написал в теме самые распространенные способы взлома, если многим понравился гайд я возможно запилю продолжение :3

Изменено пользователем sasa1234
Ссылка на комментарий

В следующий раз, постараюсь сделать гайд на более актуальную тему.

Сам же написал, что программа взломает любой

пароль. Вывод: бесполезная тема...

Изменено пользователем patriotzemli
Ссылка на комментарий

Я написал решение ко всем проблемам.

Читать не умеем..

Сам же написал, что программа взломает любой

пароль. Вывод: бесполезная тема...

 

 

Изменено пользователем sasa1234
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте!

С вами игрок проекта VimeWorld

Да ну нахуй?А я думал я на форум варфейса зашёл.

 

Эти основные понятия знает каждый,серьёзно,ну или хотя бы большая часть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...