Перейти к публикации

Модеры вы афигели?


Рекомендованные сообщения

Всем здраст
зашёл на сервер сижу в лобби,через 5 мин пошёл по всем лобби и в них тусят модеры!а на annihilation не одного!! а там бедные игроки страдают из за читеров.. эх вы..
зачем подаёте заявки на модера?что-бы повыёбываться перед друзьями?кхм.. странно.. знаю норм модеров которые помогают это Villain,Goo,Mult1iK1ll,а остальные вы где!! АУУУ

Изменено пользователем _TpAkToP_
Ссылка на комментарий

Всем здраст

зашёл на сервер сижу в лобби,через 5 мин пошёл по всем лобби и в них тусят модеры!а на annihilation не одного!! а там бедные игроки страдают из за читеров.. эх вы..

зачем подаёте заявки на модера?что-бы повыёбываться перед друзьями?кхм.. странно.. знаю одно норм модера который помогает это Villain,а остальные вы где!! АУУУ

Виллаина?ахахахах, я его сто лет не видел 

Ссылка на комментарий

Никит, модераторы все заходят и следят, просто все на разных минииграх играют.

угу я каждый день захожу и вижу 1 модератора и то это Гл. Админ

Это Настя)

Редко стал видить модераторов

Ссылка на комментарий

Я хоть не модер но слежу за сервером,если вижу читеров начинаю искать модера,а если его нет(модера) иду ломать базу читера а потом скидываю его за мир и всё его нет!

Ссылка на комментарий

Всем здраст

зашёл на сервер сижу в лобби,через 5 мин пошёл по всем лобби и в них тусят модеры!а на annihilation не одного!! а там бедные игроки страдают из за читеров.. эх вы..

зачем подаёте заявки на модера?что-бы повыёбываться перед друзьями?кхм.. странно.. знаю норм модеров которые помогают это Villain,Goo,Mult1iK1ll,а остальные вы где!! АУУУ

А я ? Я вчера весь анни чекал, забанил человек 15.

Ссылка на комментарий

Я хоть не модер но слежу за сервером,если вижу читеров начинаю искать модера,а если его нет(модера) иду ломать базу читера а потом скидываю его за мир и всё его нет!

А сделать скриншоты и кинуть жалобу, не?

Ссылка на комментарий

Меня нет по состоянию здоровья. Настя была предупреждена. Так что не нужно тут наезжать на модераторов, в конце концов им тоже нужно отдыхать.

Ссылка на комментарий

Меня нет по состоянию здоровья. Настя была предупреждена. Так что не нужно тут наезжать на модераторов, в конце концов им тоже нужно отдыхать.

Выздоравливай ёпта

Ссылка на комментарий

То есть, если кто-то из вас не видит модератора в игре - это значит, что он не активен? А ничего, что на Mini-Games более сотни серверов, и мы можем быть на каждом из них, так как там тоже есть нарушители, а если вы не видите модератора - это совсем не показатель его активности. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...