Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. LaGzE (уже сняли с Модератора)

2. https://forum.vimeworld.ru/user/45356-lagze/

3. JuStGamerZ

4. Неверно забанил. Забанил за "читы", которых на данном видео я так и не заметил. Автор данного видео оставил время, где якобы были замечены читы (по его мнению). Но пересмотрев данный момент читов всё же я не заметил (на 0.25 тоже). Это всего лишь обычный удар из-за блока, который может сделать любой. На 0.25 видно, что как только моделька меча вышла из-за блока, тогда и прошёл удар. Насчёт дальности ударов сразу хочу сказать, что это складывается впечатление только из-за FOV автора видео, и ничего более. Что уж говорить про самого автора видео, видно что он даже нормально лаву поставить не может и попасть удочкой прямо в цель, что говорит о его ярко выраженном скилле (не в обиду автору, просто подметил как доказательство, что не все кто тебя комбят — читеры). По-этому прошу пересмотреть данную жалобу.

5. 

Видео за которое забанили (автор видео особое внимание просил уделить моменту на 0:50).

6. 07.12.2018 - 21:17 и DUELS_2

 

YD0pq-nuu6g.jpg
 

7. Да немного опоздал, но на то были свои причины. Надеюсь, что данную ситуацию разберут и сделают правильное решение (если нужно доказательство, что такой такой удар из-за блока возможен — то непременно сделаю). Всем удачки :^)

Изменено пользователем JuStGamerZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...