Перейти к публикации

Жалоба на ender_HAYIIIA


Рекомендованные сообщения

И так, здравствуйте. Данная заявка пойдёт не совсем по форме, но суть нести - будет.
​Приступим.

​====

​Не давно на днях я заметил тоже жалобу на "ender_HAYIIIA(Сашу)" и меня эта тема очень за-интерисовала именно тем, что там Саша бегает со спид хаком на SkyWars! И вот, я захожу через 2 дня на сайт, топ киллы по Annihilation, и что я вижу? Вижу то, что он уже на первом месте, и не могло такое случится за два дня! А это значит только одно - SpeedHack юзает. Но это не в моих интересах. Ну так вот, он был уже на первом месте, бомбил много, и мог вас обмануть! Потому что точно доказательств он не доставил! - http://s020.radikal.ru/i720/1601/e6/19519e931a5e.png То-есть получается он нас обманул, потому что я не заходил за его аккаунт.. К тому-же мне это и не надо. Все его пытаются взломать да.. Да и если бы он дал пароль, все посмотри бы то, что кто то зашёл за его аккаунт "реально"! Но он мог и просто рандомные цифры написать. Если даже его друг - Богдан с ним и дружит, и он чуть ли не последнее место, то он его получил честно! А ender_HAYIIIA(Саша) получил его не так, как положено!
​Будет скрин, Саша. Будет другой разговор!

​Итог: Всех нас обманул, спокойно юзает читы на VimeWorld MG, фармит коины!

​===

​Спасибо за понимание.
 

Ссылка на комментарий

Поц, я набивал эти киллы ещё когда не было спидхака. А теперь я вообще закинул вайм, ибо с читерами невозможно играть

Я могу предъявить скриншоты из личного кабинета что такое Ip меня ломануло

Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий

Поц, я набивал эти киллы ещё когда не было спидхака. А теперь я вообще закинул вайм, ибо с читерами невозможно играть

Я могу предъявить скриншоты из личного кабинета что такое Ip меня ломануло

спи спокойно, там античит поставили)

Ссылка на комментарий

Поц, я набивал эти киллы ещё когда не было спидхака. А теперь я вообще закинул вайм, ибо с читерами невозможно играть

Я могу предъявить скриншоты из личного кабинета что такое Ip меня ломануло

Какие читеры ? Спидхак теперь не работает, если зарабатывает их банить в тот-же момент.

Ну хочешь забрасывай, нам всё равно.

Ссылка на комментарий

Люди! Всем Привет! Этот человек ОБМАНЩИК!! 

Не верьте ему! Он как-то взломал мой аккаунт под ilis! Но  слава богу его восстановил C;

Спасибо всем за внимание

Я чтоле?

Ссылка на комментарий

И так, здравствуйте. Данная заявка пойдёт не совсем по форме, но суть нести - будет.

​Приступим.

 

​====

 

​Не давно на днях я заметил тоже жалобу на "ender_HAYIIIA(Сашу)" и меня эта тема очень за-интерисовала именно тем, что там Саша бегает со спид хаком на SkyWars! И вот, я захожу через 2 дня на сайт, топ киллы по Annihilation, и что я вижу? Вижу то, что он уже на первом месте, и не могло такое случится за два дня! А это значит только одно - SpeedHack юзает. Но это не в моих интересах. Ну так вот, он был уже на первом месте, бомбил много, и мог вас обмануть! Потому что точно доказательств он не доставил! - http://s020.radikal.ru/i720/1601/e6/19519e931a5e.png То-есть получается он нас обманул, потому что я не заходил за его аккаунт.. К тому-же мне это и не надо. Все его пытаются взломать да.. Да и если бы он дал пароль, все посмотри бы то, что кто то зашёл за его аккаунт "реально"! Но он мог и просто рандомные цифры написать. Если даже его друг - Богдан с ним и дружит, и он чуть ли не последнее место, то он его получил честно! А ender_HAYIIIA(Саша) получил его не так, как положено!

​Будет скрин, Саша. Будет другой разговор!

 

​Итог: Всех нас обманул, спокойно юзает читы на VimeWorld MG, фармит коины!

 

​===

 

​Спасибо за понимание.

 

Denr01,ты такой смешной!Александр эти киллы набрал до этого случая. Не знаешь, не лезь туда куда не просят.

Ссылка на комментарий

и тем более меня уже 2 раза забанили  за читы.
Вот:
http://forum.vimeworld.ru/topic/30318-%D0%B0%D1%8F-%D1%8F%D0%B9-ender-hayiiia/
http://forum.vimeworld.ru/topic/30322-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B/
И
 эта тема не имеет никакого смысла

Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...