Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 1 д. 1 ч. 32 м.

3.Ник в игре - Геннадий.

5.Возраст (Модератор - с 16;Хелпер - с 14) - 41 год(Могу показать паспорт!)

6.Есть опыт в этом деле?(Где,кем,когда,кто может подтвердить) - Есть,сначала покупал донат на пиратских серверах.Потом был модератором на известных серверах(Сервер Аида и д.р.)

Могу подтвердить только я(скриншотом).

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 00:00 и более.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Есть много свободного времени,люблю VimeWorld,разбираюсь в читах,да и просто люблю помогать нормальным людям.Я собираюсь убрать читеров,багоюзеров.Да и просто хочу помочь данному проекту,так-как есть время на это.

Хочу так сказать стать стражем порядка на этом сервере.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно,как по другому?Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Геннадий,мне 41 год,я работаю менеджером по продаже техники,есть два сына одного зовут Руслан,а второго Давид.Есть жена.Вообщем обеспечиваю семью,а ну и конечно люблю проект под название 'VIMEWORLD".Больше всего люблю играть на Sky Wars,а так же на Bed wars.Я спокойных,добрый,адекватный и вообщем хороший человек.На данный момент онлайн не сильно большой,так-как я зарегистрировался 4 дня назад,естественно онлайн будет все больше и больше.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! - https://vk.com/id537542884 
Изменено пользователем AtomixGerard
Ссылка на комментарий

"Вообщем", 41 год, ну кому ты рассказываешь, дядя? Такая глупая ошибка.. 

Против.

 

Да и дядька в 40 лет проводит 4 часа за компуктером, играя в кубики, дядя Гена, ты совсем ^_^ ?э

Дауж,я обеспечен,а ты еще совсем маленький,я могу проводить время за игрой сколько хочу,а еще я могу показать паспорт.

Против.

(Причины в спойлере)

 

- Пункт 6 некорректен.

- Ошибки.

- Страница ВК недоступна.

 

Все доступно,зарегистрируйся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...