Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 часов.
Ник в игре - Legell.
Настоящее имя - Дмитрий.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Создавал свой сервер, онлайн был 20-30 человек. Так-же был хелпером на проекте DMS. Игроки сервера и мои друзья могут подтвердить.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будние дни: 3-5, Выходные: 5-6.
В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни: 9.00-11.00, 19.00-22.00. Выходные: 12.00-18.00.
Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, часто замечаю читеров и неадекватов. Даже если нарушителя забанят, он создает твинк и продолжает нарушать правила проекта. Пойдя на эту должность, хочу исправить все выше сказанное и сделать игру на проекте комфортнее!
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно! Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, обычно ко мне обращаются на Дима или Димон. Мне 16 лет, как и все другие учусь в школе, на данный момент в 10 классе. Увлекаюсь спортом, то бишь баскетболом и хоккеем. Еще увлекаюсь программированием, пару раз писал свои простенькие игры. На проект VimeWorld перешел недавно, но уже замечаю много нарушителей и хочу их устранить. Надеюсь у меня получится это сделать.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id531483912
 

Ссылка на комментарий

Я рад каждому комментарию, но не писать же против, из-за личной неприязни.. Напиши хотя-бы, из-за чего против, чтобы я исправился в дальнейшем.

Изменено пользователем Dima654
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...