Перейти к публикации

Проблема с мутами!(Зарание прошу дочитать до конца!)


Рекомендованные сообщения

Я считаю, и думаю многие со мной согласятся, что очень часто, выданные хелперами муты, скорее мешают игровому процессу, нежели наводят порядок в чате. Уже реально в чат писать страшно. Допустим в процессе диалога (в течении 5 минут) с определенным интервалом промелькнуло три раза слово "Да" ну и зачем за это мутить то? Видно же что человек не флудит, просто так вышло что ответом на что либо было слово "Да" .Конечно в комментариях найдутся те кто скажут - Ну так замени слово "Да" на слово "ага" в чем проблема? Проблема в том, что во время диалога ты не замечаешь сколько раз ты употребил то или иное слово ( Считать что ли сидеть?) , и когда ты получаешь мут ты удивляешься тому что ты по факту никому не мешал, но при этом 2 часа будешь сидеть без возможности писать в чат. даже если я заменю слово "Да" на слово "Ага" ничего по сути не изменится, оно так же займет свою позицию в чате, как его бы заняло слово "Да". Вообщем я считаю что нужно ввести какую то меру, которая будет позволять хелперам при выдаче мута, исходить из реально сложившейся ситуации, а не действовать строго в рамках, ибо это зачастую портит удовольствие от игры, и ты чувствуешь себя как на пороховой бочке когда пишешь что то в чат, боясь словить мут. Нужно мутить реальных нарушителей, которые намеренно флудят и мешают игровому процессу, а не тех кто просто свободно общается. Кто согласен со мной, пишите "ЗА"

Ссылка на комментарий

Соглашусь. К примеру, разговор: 

- Ты тут?

- Да

- Ты дома?

- Да

- Ты покушал?

- Да

но это правила вайма, ни че с этим не поделаешь

Изменено пользователем Saskinse
Ссылка на комментарий

Соглашусь. К примеру, разговор: 

- Ты тут?

- Да

- Ты дома?

- Да

- Ты покушал?

- Да

но это правила вайма, ни че с этим не поделаешь

Ну это слишком уж банальный пример) я имел ввиду те случаи, когда между тремя словами "Да" идет интервал в одну или две минуты. Ты по сути уже и забыл что ты там писал эти 2 минуты назад, но при этом тебе прилетает мут...И ты 2 часа сидишь без возможности писать в чат, это особенно обидно когда ты кокрас таки планировал поиграть около 2 часов)

Ссылка на комментарий

Общайся в личные сообщения, в таком случае. Если захотеть, то можно без всякого научится контролировать свои действия, просто ты не хочешь этого и все =)

Ссылка на комментарий

Общайся в личные сообщения, в таком случае. Если захотеть, то можно без всякого научится контролировать свои действия, просто ты не хочешь этого и всеОбщайся

Общайся в лс. Контролируй

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...