Перейти к публикации

Модератор на MG


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 12 ч
3)Ник в игре - _Krei4ik_
4)Настоящее имя - Иван
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был хелпером на нескольких серверах по CW, но большинство из них уже закрылось.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 ч.
8)В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-1:00
9)Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я стал замечать большое количество нарушителей: тимеров на соло режимах, читеров, багоюзеров, неадекватных игроков в чате и прочих недоброжелателей:3 Я хочу совместить приятное с полезным, а именно наслаждаться игрой на проекте и приносить ему пользу.
10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11)Напишите немного о себе- Как я уже написал, меня зовут Ваня, занимаюсь графическим дизайном, люблю кататься на скейте и слушать музыку.Всегда на позитиве, адекватно воспринимаю критику, со всеми нахожу общий язык. В своем окружении держу только искренних и хороших людей(ественно по моему субъективному мнению).Я никогда не опускаю руки и всегда добиваюсь желаемого(такое воспитание). Так как у меня появилось много свободного времени, хочу посвятить всего себя проекту:3
12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/fairyoutube

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...