Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дн. 21 ч. 40 мин.
3. Ник в игре - DamnGarden
4. Настоящее имя - Илья
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Надеюсь получить его.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В учебное время с 18:00 до 23:00, а в выходные с 14:00 до 04:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Для меня эта должность необходима. Часто замечаю читеров на рейтинговых играх, нередко попадаются нарушения в чате.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Жизнерадостный мальчик, любящий погулять и много покушать. Люблю петь и даже сам написал несколько песен, правда до конца я так и не доделал их. Знакомым часто советую не сидеть дома. Я только недавно понял, что время не вернуть назад. Очень хочется, чтобы люди успели поймать своё время и получить от него каплю гормона.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/deadcad
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...