Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" сервер "Mini-Games"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 18 ч. 1 м.

Ник в игре - Xx_Xacku_xX

Настоящее имя - Асет

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт но не большой

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 Часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 am

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь игрокам, чтобы читеров было меньше а честных, больше я встречал очень большое количество читеров Fly / KillAura/AKB и т. д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я Асет люблю играть в VimeWorld 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ne4to_u3_youtube

Изменено пользователем RqdSendly
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 18 ч. 1 м.
  • Ник в игре - Xx_Xacku_xX
  • Настоящее имя - Асет
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт но не большой :) (На коком сервере?И кто может подтвердить?) :) 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 Часов :) (мало) :) 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 am (от и до)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь игрокам, чтобы читеров было меньше а честных, больше я встречал очень большое количество читеров Fly / KillAura/AKB и т. д.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
  • Напишите немного о себе - Я Асет люблю играть в VimeWorld  :)  (мало) :) 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ne4to_u3_youtube

 

Ссылка на комментарий

Да не это vktarget типо заработак когда подписываешься на группы ставишь лайки и тд


Кто знает тот поймет


Это мой не основной акк это мой 2 на основе 26-27 дней сыграно точно не помню

Ссылка на комментарий

Неграмотный идёт на пост модератора?

- Пацан,ты знаешь,что там твоя грамотность очень сильно нужна. <3

Как ты людям на вопросы отвечать будешь?

- Модер,привет

ты - здараво.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...