Перейти к публикации

Залив дома


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: Lakamfo

  • Ваш ник: romanov2

Причину жалобы: Заливает дом

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: КЛИКНИ

Дата нарушения: 25.03.2019

По желанию всякую другую информацию: -

Ссылка на комментарий

я просил их вежливо отдать ресурсы они заслужили этого
Воот меня убил Krolik305 я ему писал в личку отдай вещи а он игнорил и просил чтобы я дал ему ресы но я откозал и опять он меня убил и тогда я был с лутом и я полностью прав не чем они 


 

  • Ник нарушителя: Lakamfo
  • Ваш ник: romanov2
  • Причину жалобы: Заливает дом
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: КЛИКНИ
  • Дата нарушения: 25.03.2019
  • По желанию всякую другую информацию: -

и какого тут ник не чела а твой ???а 

Ссылка на комментарий

я просил их вежливо отдать ресурсы они заслужили этого

Воот меня убил Krolik305 я ему писал в личку отдай вещи а он игнорил и просил чтобы я дал ему ресы но я откозал и опять он меня убил и тогда я был с лутом и я полностью прав не чем они 

А какая разница цей ник?

Ссылка на комментарий

Понижать репу за жб, сверх разум.

хех с вашей стороны вы просто так тратите время мне то всёравно забанят не забанят всеравно играю на лемоне мне вайм нужен чисто для колекции и все

Ссылка на комментарий

хех с вашей стороны вы просто так тратите время мне то всёравно забанят не забанят всеравно играю на лемоне мне вайм нужен чисто для колекции и все

Себя не щадишь, играя на таких проектах. Хотя и про ваймовский эксплор сказать лучшее не могу.
Ссылка на комментарий

Себя не щадишь, играя на таких проектах. Хотя и про ваймовский эксплор сказать лучшее не могу.

сам вот хочу на лемонкрафт перейти на индастриал там уже друг развился и завет играть туда да и на лемоне крафты лехчке

Ссылка на комментарий

сам вот хочу на лемонкрафт перейти на индастриал там уже друг развился и завет играть туда да и на лемоне крафты лехчке

А тебя не смущает то, что там магические и индустриальные моды на одном сервере? 

Ссылка на комментарий

А тебя не смущает то, что там магические и индустриальные моды на одном сервере? 

 

нет я не изучаю их слишком сложно для меня я впервые играл с Thaumcraft в 2018 году и не че не понял

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...